Философия

Где берутся силы?... из какого источника?...)

Третья "составляющая" человека - ДУХ . Именно он придаёт человеку силы)
Сергей Осипов
Лучший ответ
Силы берутся от идеи. (Заметили, что дюжие санитары не могут скрутить тщедушного сумасшедшего? ) -Так вот, идея способна настолько мобилизовать людей, что они горы своротят. (ПОэтому нынче из нашего общества делают изо всех сил жвачных животных) . И поэтому же, сейчас лихорадочно ищут какую-либо захудаленькую идею, а-ля "через 20 лет коммунизм" и т. п. Чтобы ещё 20 лет люди опять "выбирали сердцем". Не в людях уже дело, там всё ясно. Дело в Кризисе. Он не будет ждать, а затем щадить лондонграды всякие. Двухтысячелетний "орднунг" дал "швах". Суки не могут управлять людьми. Всё. А лишившись всех рычагов, негодяи вымрут - тут-то и скажется естественный отбор, выявится "превосходство" и прочая ложь недееспособной элиты. Идеи нужны срочно. Иначе тараканы попадут под каблук тапочка.
Jenny K
Натаффка -Милаффка Неужели все мы настолько манипулируемы и программируемы?...в век информационных технологий?...
Весь фокус в том, что Создатель знает наши возможности и все задачи даёт по тем силам, что у нас есть - на момент выполнения их.. . Добрый вечер, Ольга:))
Лиза Ракишева
Александр Богданчиков И кто же этот ваш создатель? Сотона, наверное.
Натаффка -Милаффка Доброго вечера, Эри!.. )
Мне кажется, больше всего (ЛУЧШЕ всего) силы находятся, когда занимаешься чем-то, что тебе не просто нравится, но приносит удовлетворение... где можно видеть прогресс.. результат..
Сами ведь знаете: картошка жаренная, колбаса любительская, и все остальное, что у вас на столе там есть.
Накушались всего этого, и побежали по Ответам на Мыле галопом.
Людмила ,
есть слово НАДО
Из Божественного
Елена Щерба