Философия
Что является источником желаний в человеке?... откуда они берутся?...
Желание быть (причем с гарантией, страховкой) - изначальное желание, порождающее остальные, которые лишь тактика и стратегия (не всегда рациональные надо сказать) достижения этого изначального. А откуда изначальное? Все просто - если у вас его нет, то вы не сможете продолжить его во времени через потомство. В результате на арене жизни остаются только те, у кого это желание в генах, изначально и неконтролируемо...
Близость мечты...
побуждаются иногда мотивом и потребностью
исходят из души.
Сергей Провоторов
Есть, пить, секс... Власть, признание, богатство... все это из души????
Жажда...)

Валентин Давидюк
:-)))
Акулу прикормил...))
сначала - это органы чувств. потом соцпрошивка, когда вас учат желать по шаблонам. а потом человек просто реализовывает программы как раб, не осознающий своего убожества
Эволюция....
Ну, смотря в каком человеке.. . А вообще, биохимия, деточка, биохимия.
Хороший вопрос.
1. Та единица осознания, которая является первой. Это то, что называют духом. или душой.
2. Те демоны и дьяволы, что живут в человеке, управляют им, и загнали в дальний угол того, кто был под№1
критическое отношение к окружающему миру.
Вопрос без ответа и смысла
Алёна Озёрина
и какой, простите, смысл отвечать на такие вопросы?
Nikita Зайцев
Найдите в словаре значения этих слов, внимательно их изучите, а когда поймете - увидите глубокий смысл.
Человек имеет 7 основных тел: физическое, эфирное, энергетическое (прана), астральное (тело желаний, эмоций). ментальное (разум), будхи (душа), Дух (Божий). По мере духовного развития, если оно происходит, у человека формируется высшее тело желаний (возвышенные, альтруистические, человеколюбивые...) Эти тела и формируют наши желания.
как раз очень глубокий вопрос.. не для этого проекта))
Из всех способов, которыми Сатана вводит людей в заблуждение, самый действенный — это обращение к «желанию глаз» (2 Кор. 2:11; 1 Иоан. 2:16). Сегодня создатели коммерческой рекламы отлично знают, насколько притягательно для людей то, что они видят. «Зрение — самое мощное из всех чувств, — говорит один из ведущих европейских специалистов по маркетингу. — Оно часто берет верх над другими чувствами и обладает силой склонять на свою сторону вопреки всякой логике»
А находятся они в сердце.
Душевные и физические потребности
куда поглядят.... туда и бегут.... за желаниями....