Философия

Чем обычно кончается перевоспитание?...

Erasyl Tolegenov
Уходит воспитание, однако...
Людмила Степанова
Лучший ответ
Erasyl Tolegenov С началом ноября, Валерий!...)
Пока осень нас балует...
Сказкой про белого бычка.
Ирина !!!!!!
Ничем. Лично я не видел ни одного перевоспитанного человека
Или любовью или озлобленностью. Когда перевоспитывают с любовью, то что сеют, то и жнут.
смотря чьё), моё всё тем же))). т е а воз и нане там.... каким ты была таким осталась и т д))) , единственное у меня есть жизненые циклы - фазы некие, вот они сменяют одна другую, люди меня не знающие на протяжении всей жизни, а таких - нет) , могут в очередную мою фазу жимзни сказать, что я измнилась, но это всего лишь обычная человеческая иллюзия) , люди состоят из образов и иллюзий и домыслов и прочего, не глубокого копания мусора) , меня бесполезно, можно только любить).... а вот любовью перевоспитать можно многих, но слишком сложно всё время любить )
Мой муж алкоголик, я обратилась в клинику Воробьёва, теперь Воробьёв тоже алкоголик .
Николай Яманов
Erasyl Tolegenov Смешно... )))
Зависит от того, кого перевоспитываешь, но очень зависит и от того, кто пытается перевоспитать... Иногда перевоспитание негативно влияет на ребёнка, он может замкнутся в себе, заиметь ещё какие-то комплексы, так, что перевоспитывать нужно очень аккуратно дабы не сделать хуже-не попрекайте и не корите ребёнка в его недостатках, не говорите о его недостатке при других людях, это усугубит ситуацию беседуйте об этом наедине...
*.
*александр* .
Я не Макаренко))
два варианта развития событий:
1) перевоспитанностью.
2) крахом в процессе перевоспитания.
Вепa Акыев