Философия
Со временем многое меняется.. близкие становятся далёкими и наоборот. В чём причина этого явления.. в Людях или во Времени?
условно растёте.... причина и в людях и во времени.... происходит постепенное расхождение относительно времени и людьми близкими.... и постепнное сближение с другими людьми имеющие другие координатные пути во времени.... вплоть до сближения и пересечения.... обощённо это можно назвать как: судьба разводит.... судьба сводит....
В интересах, желаниях.
"Со временем многое меняется" - TEMPORA mutantur, et nos mutamur in illis - латинская пословица
..неизменно, хоть и енно чтокто =кточто? А том то все А_тома всего во всём молча кричат и взывают к пониманию = ДЫШУ ВОЗДУХОМ МНОЮ ВНУТРИ А ТОМОВ ЖИВОЙ ОН МНОЮ И ЯИМ СНАРУЖИ и неизменен и неразменян вращениями Атомов в А_томах всего во всём живой дажэ пустотою и держущей моей живизною все А_тома А_томов Жизнью моею не могущей предать и умертвить мою пустоту живизны для встречь творцов вечных челов во мне на мне пустотою вечно безконечноЖивою первопервою А.., \+~
___а людям в Людях то Я Домом временным для их днейсосущих СОЛменя самим МНОЮвременем ..,приходя наменявменямною друг мой врагом безконечновечный никогда не опошлишь пустотымоеймноюживой не людьми не от людей и не людям, бывших, живших давным давно, для того, что бы Я смог А написать, промыслить, прочувствовать живым мноювременипустотоюЖивоюмною.., А ЛЮДЕЙ Я ПЕРЕСТАНУ В СЕБЕНАСЕБЕ ДЕРЖАТЬ, не за кого людям внеменяинемною держаться = люди всегда мерзость антимне то их умами антижизненными = ВРЕМЯМНОЮ ЖИЗНЬ людским искоркам из моего телавремени.., порадовались в биллионах триллионах опираясь на мою живизну терпения моего жи..,
В Вас
меняется всё со временем.... и время тоже меняется.
эти изменения естественны. Потому что меняется жизнь, и не только ваша, но и близких. Меняется окружение, обстоятельства. И редко бывает, когда близкие люди остаются таковыми на всю жизнь, и это нормально, хоть и печально. Хорошо, когда удается хотя бы контакт сохранить.