Философия
Как увидеть невидимое?
Это дар. Все эти вещи. Экзамены сущности. Переход на новый уровень. У меня прорезалось после нирваны. Я стал видеть поля. Похоже на сканирование.
Сергей Савельев
а как вы её достигли?
Дина Реут
Фраза о сканировании к чему относится? И что имеется в виду под этим понятием.?
Смотря какое "невидимое" . Самое простое по смыслу - это плазмоиды, которых не видно глазами. Но, вот при фотосъёмке (хоть на плёнку, хоть на "цифру") их становится видно. Также на плёнку мне удалось снять "Портал" между пространствами. . Не впрямую, конечно, а его косвенные признаки. .
Для "невидимого" более сложного уровня восприятия нужно иметь "дар" . И то - "видеть" будешь, скорее всего не глазами.
Я не упоминаю здесь о совсем простых вещах
Сергей Савельев
а что такое прана?
Увидеть невидимое можно либо с помощью специально для этих целей изобретенных приборов, либо логическими построениями. Типа, космические объекты - через телескоп; микромир, соответственно, через микроскоп; внутренние органы - с помощью рентгеновского аппарата или УЗИ и т. п. Увидеть настроение человека можно, наблюдая за его поведением и анализируя; "увидеть" происходящее за стеной можно достаточно точно, слушая и анализируя доносящиеся звуки - если звуки характерные, и т. п.
Короче, для того, чтобы хоть что увидеть, нужны не так глаза, как мозги: некоторые, видя происшествие во всех подробностях, не могут сообразить, а что, собственно, они видят. В то же время тот, кто видел только кусочек этого события, может пересказать его полностью и в деталях, т. к. уловил логику происходящего.
только духовными глазами
знаниями...
почувствовать =)
А ты уверен. что это тебе понравится?
Никак !