Не курю и не пью.. не принимаю наркоту. .
Не трахаюсь по углам... равнодушна к деньгам.. .
не особо верю СМИ и информациям в сети и поэтому всё реже смотрю телек и читаю "новости"...
не верю ни в какую религию и считаю каждую по большей части лже-наукой.. .
не понимаю и не слушаю попсу ...не вникаю в то что творится в силиконовом шоубизе.. .
да и вообще шоубиз мне кажется насквозь заполненный бездарностями и грязью.. шизуха одним словм. .
не терплю и избавляюсь от "лишних"людей в моей жизни легко и без памяти... эт я про тех кто вампирит.. .
не верю в то что "смерть конечная станция" и думаю что у людей страх преувеличен.. .
пишу стихи и рассказы... плаваю как акула и чувствую себя полностью отдохнувшей только после контакта с водой.. .
фотографирую места где прогуливаюсь... верю в себя... в жизнь и во ВРЕМЯ.. .
По какому из пунктиков я попадаю в разряд"Не как все"?Мне то поХ (ИзвинЯйте) просто любопытно стало... .
Философия
Что не так? Почему окружающие не понимают мой образ жизни и заботливо советуют быть как ВСЕ.. так якобы проще-СМ. ВН. --
да все нормально! это я вам,
как человек не от мира сего
(как мне часто говорят) ) говорю)
просто может действительно
этот Мир совсем и не наш? !
может поэтому все Это
совсем и не то? ! а в остальном
в остальном да, сложно понять
другого, у которого совсем другой Мир
как человек не от мира сего
(как мне часто говорят) ) говорю)
просто может действительно
этот Мир совсем и не наш? !
может поэтому все Это
совсем и не то? ! а в остальном
в остальном да, сложно понять
другого, у которого совсем другой Мир
Быть личностью не так уж и просто - толпа этого не любит.
Теперь мы всё про вас знаем.)))
Будь сам собой и покой настанет в душе
А чего тогда озаботилась то? ) Спрашивая совета отклоняешься от своего кредо не спрашивать и не слушать советов. )
Если бы вы отучились материться, хотя бы в инете_я была бы в восторге от вас!.. Все так как надо... Если взять любого человека отдельно_он отдельный целый Мир, если, конечно, он идивидум как вы, и не старается сливаться с толпой и стать как все... Толпа никогда не поймет индивида, и очень трудно понять одному индивиду другого такого же как он сам, потому что они два разные миры со своим внутренным содержанием, умственными способностями и вкусами. Поэтому лучше не стоит искать понимания окружающих, не поймет нас никто лучше, чем сами себя... Главное в этой жизни_научиться самим правильно понимать себя и других не ожидая ихного понимания... это полезно для души...
С религией осталось как то определиться.
Хочется не хочется, а всё равно придётся.
Попробовать себя в шоу-бизнесе или политике
и т. д. при желании возможно, но не обязательно.
Возваять саму себя в розовом мраморе не получиться.
Двигаться вперёд значит совершать ошибки и исправлять
Доброго . Удачи .
Всё будет так как надо ...
Доброго . Удачи .
Всё будет так как надо ...
толпа орет: Мы все индивидуальности мы не такие как все
одинокий голос: Я такой как все
Умница !!!Самодостаточная личность....