Философия

Как вы понимате "написать реферат по философии относительно самостоятельно"?

Нас учили так: не нужно самим ничего выдумывать, все уже сказано умными людьми. Реферат- возможность показать, что ты ознакомился и понял источники. Как самих философов, так и тех. кто рассуждал по их поводу. И можешь теперь доступно, внятно донести до других то, что прочел, осознал и скомпоновал по теме.
Это и есть задача реферата. А не монографии.
Farrux Yoqubov
Лучший ответ
Собственные мысли не /растут на голом дереве/
Сергей Фадин
Мы то что ...ет мозг напрячь надо тому кому предложено ...Не догонит - ,садись, два ,, вся недолгА
Млинн ...ну писать на русском - ладно, и сам косячу с удовольствием .. но понимать то !? Родной чай ...
Ладно - для прапорщиков и школьников расшифрую - относительно самостаятельно - ет када сам копаешься в сети, библиотеке, выдираешь оттуда материал для рефйа, но кусочки связываешь в единое целое своею собственной мыслёй ...Конкретика обставления действа ( ну там ссылки, порядок написания списка литературы, оформления страниц ) огаваривается преподом ...
О так.. . первыйи абзацы не редактирую - мне побурчать возраст позваляет, не могу отказать себе в удовольствии
переписать, меняя местами запятые, прохляет, клянусь мамой.
даже откроется новая относительная мысль.
Геннадий Лапин Слова не мальчика ,-но мужа.
Алёна Ситникова О да , Карен ...- растём однако ))))))
Привет! ))_)
Философствовать Самому - ДУМАТЬ, размышлять....:)
Maria Izman
Не брать готовый реферат полностью. А если и не рассматривать самостоятельно первоисточники, то собрать свой реферат из нескольких рефератов или статей по этой теме.
Чтобы хоть немного разбираться в проблеме самому)))
Значит Вы его пишите, а лавры достаются тому кто Вас напряг.
Это значит, что ты можешь пользоваться буквами, которые кто-то до тебя уже придумал)
Выполнить работу, используя источники таким образом, что в результате текст-среднее арифметическое ваших мыслей и рассуждений философов (авторов, используемых вами статей, книг, научных работ), раскрывающий тему реферата.
Bahrom Qayumov
Не пользуясь Интернетом, книгами, знаниями других людей.
Только свои размышления (я так думаю).