Философия
Что в этом мире не имеет права на жизнь, по-вашему..?
Каждая глупость имеет право на жизнь, и большое зло у нее это право забирать.
Все что живет имеет право на жизнь. . не поленюсь еще раз привести цитату которую писал здесь уже два раза. .
"....неужели вы пощадили Горлума после всех
его черных дел? Да он хуже всякого орка и такой же враг. Он заслужил смерть.
- Заслужить-то заслужил, спору нет. И он, и многие другие, имя им -
легион. А посчитай-ка таких, кому надо бы жить, но они мертвы. Их ты можешь
воскресить - чтобы уж всем было по заслугам? А нет - так не торопись никого
осуждать на смерть. Ибо даже мудрейшим не дано провидеть все. Мало, очень
мало надежды на исправление Горлума, но кто поручится, что ее вовсе нет?
Судьба его едина с судьбою Кольца, и чует мое сердце, что он еще - к добру
ли, к худу ли - зачем-то понадобится.
живи и дай жить другим.. . я считаю что уничтожать нужно немативированное зло однозначно остальное в принцепе можно оправдать.. . если человек вредит всем не из необходимости выжить то от него необходимо избавится.. . ну это применительно к людям естественно.. . ибо остальное без чего жисть была бы лутше вещи нематериальные и убить их неможно.. . они и так неживут =)
Весь негатив который в тебе, в нас))))
ни мне решать
Всё злое, ненавистное и смертельное....
Все остальное вполне способно сосуществовать в гармонии
Всегда есть зло и добро и оно почти всегда будет. Как верх и низ, как борьба противоположностей- есть двигатель эволюции.
Палач и приговорённый. Убить обоих.