нет. . но иногда выразительнее.. .
хотя выражений на некоторых граждан не напасешься...
Философия
Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее???
Лена Ефимова
согласен с вами!))
Последний более доходчив ))
С Крещением!! !
Юмор Бывает ЗАРАЗИТЕЛЬНЫМ!! !
Понимаешь?
Вот как Один захохочет и Другие Вокруг Начинают Смеяться.. .
Заряжаться Положительной Энергией!!!: )
Вот как Щас Караоке споем и Все засмеются от Нашего с тобой пения!!!:)
Юмор Бывает ЗАРАЗИТЕЛЬНЫМ!! !
Понимаешь?
Заряжаться Положительной Энергией!!!: )
матовый приятнее.... выразительней и изящней.... иногда камерней....
Юмор еще бывает черным... и при этом может объединять в себе блестящий и матовый одновременно...))
Блестящий, - точнее, но не всем понятен сразу.
Лена Ефимова
Именно так!
я за блястящий!))
Лена Ефимова
ктоп самнивалси!!!))
Знаешь, я подумала вот о чем.. . Глянец - это как то нереально, больше смахивает на журнальное чтиво, а вот жизнь, пожалуй, матовая. (Кстати, я раньше фотки заказывала именно на матовой бумаге.. . Даже не задумывалась, почему??? ) А вот юмор.. . Надо поразмыслить.. . Нет, все же матовое как - то реальнее...
блястящий -это тот же матовый, только адаптирован для массмедия.
..иногда матовый тоже бывает блестящим.. . когда другого не понимают...
Когда матовый енто уже не юмор, а жизнь. Тока блестящий, второго сорта у юмора быть не должно!
здравствуйте Вам.
Использование мата в юморе меня не вдохновляет. А вот блестящий, точнее сияющий юмор - это способ выразить противоречия нашего мира так, чтобы мы с радостью от них отказались.
нет, с матовым отходчивее
в смысле - отойти легче