Философия

куда снежинки улетают?

Туда, где они очень-очень нужны... где их ждут... Всегда.. .

" Осени дыханием гонимы,
Медленно с холодной высоты
Падают красивые снежинки,
Маленькие, мертвые цветы.. .

Кружатся снежинки над землею,
Грязной, утомленной и больной,
Нежно покрывая грязь земную
Ласковой и чистой пеленой.. .

Черные, задумчивые птицы.. .
Мертвые деревья и кусты.. .
Белые безмолвные снежинки
Падают с холодной высоты... "

М. Горький.

Здравствуйте!)
Abdullam Gaziev
Лучший ответ
Анатолий Кранц Ай да Пешков,ай да с...СЫН!!Неожидал...Или не попадались его стихи....только ШП(кольная программа):((
Галина Крыльцова здравствуйте, спасибо за песенку и стихи)))))))))))))
Снег наводит на меня такое философско-романтическое настроение, что я целый день хожу и улыбаюсь, как заколдованная. Меня охватывает совершенно чистое абсолютное всепоглощающее счастье. Оно проникает в каждую клеточку души, и вся я по частичкам хочу улететь с этим снегом в магическую бархатность ночи, в самое сердцее ее неизвестности.. .
...туда, куда улетают снежинки
В нашу память...
Они становятся теплом нашего тела.. .
Его маленькими капельками.. . )
Евгений Ильин
На землю и преващаются в сугробы
ой.) ) вчера такие снежинки были ..)) снег волшебный.. . Тихий тихий..) )
и снежинки. . как сказочные маленькие Миры..) )
и таяли. . от тепла.. ((
Может в их Вселенной Тепло-это перебор чувств?) )
В Снежный Рай.
N@t@li *
Не улетают - тают, тают, тают..
Куда снежинки улетают?
Они в наших ручёнках тают =)))

Ержан Алиев
На облака, только не сразу.
Они же прилетают!
Злиха Амзеева
ээм.... ну.... Они не улетают, а падают на землю или на уже появившийся снег.
А3 А3