Философия
О чем думают, смотря вслед уходящему поезду, уплывающему кораблю, улетающему самолету?

Годы улетают.... Птицы улетают... .
Птицы возвращаются.... Годы - никогда... .
Только одна Память Вечно сохраняет
Навсегда ушедшие Года!!! !
Только одна Память Вечно сохраняет
Навсегда ушедшие Года!!! !
Анастасия Суворова
Здравствуйте Бусинка! Вам очень идет шапочка :)))
Томочка.. . мечтают возвратиться.. .
Когда 18 лет назад я уезжала из Баку.. . думала навсегда.. .
НАВСЕГДА!! ! Какое слово страшное!! !
Плакали мои друзья на вокзале, глядя вслед поезду, увозящему меня НАВСЕГДА.. .
Плакала я, провожая любимый город НАВСЕГДА из своей жизни.. .
А спустя 17 лет я плакала, снижаясь над городм детства, юности, первой любви, города, где родились мои сыновья, города, где на кладбищах лежат мои предки.. .
Это была ТАКАЯ РАДОСТЬ!! ! Что я смогла вернуться.. . что смогла войти в ту же реку, из которой вышла...
НАВСЕГДА!! ! Какое слово страшное!! !
Анастасия Суворова
Здравствуй Галенька! Я тоже соскучилась... Вот, рискнула вопрос задать...
Спросила и почему-то так грустно стало...
Ведь я покидала всою страну всего лишь на год, но прощаясь с мамой, очень горько плакала.
Мама была удивлена, чего ты плачешь? Радоваться надо, не всю же жизнь у мамы под крылышком сидеть...
Не волнуйся, год пролетит быстро, скоро увидимся....
... я просто чувствовала, что скоро наступит не скоро...
везёт же людям!)))
Что для этих людей нет преград, им покаряются дальние страны, моря, небеса и они, как никто знают девиз: ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
Добрый вечер, Тамарита!

Анастасия Суворова
Доброе утро! :-)
Желают счастливой дороги, а глаза застит пелена радужных слёз нежной грусти кружевной...
Там, куда уехал, уплыл, улетел - лучше.
Либо желают счастливого пути (когда человек отправляется в путешествие по жизни) , либо жалеют. Это - прежде всего - расставание с чем-то (с философской точки зрения).
кто на поезд опоздал нехер бегать по перону
Должно быть грустно.
Жаль, что я не в поезде, корабле, самолете...:))
Что кто-то поплыл дальше по жизни
А когда же я вот так? ..Спасибо - очень красивый вопрос.)
Анастасия Суворова
Вам спасибо! Очень интересные, не похожие друг на друга мысли...