Философия

Вам нравится дождь? О чем вы думаете, смотря на капельки дождя?

Очень нравится. Нравится слушать музыку дождя, нравится рассматривать картины, которые он рисует на стекле. Нравится гулять в дождливую погоду)

На улице ненастье.
Который день подряд
Всё сыплет мелкий дождик,
Прохожие спешат...
У них свои заботы,
Никак им не понять,
Ну почему сегодня
Мне хочется гулять.
А я брожу по лужам
Под музыку дождя,
И мне никто не нужен,
Нас двое: дождь и я.
И нежную мелодию
Наигрывает он,
И кажется, что дождик
Чуть- чуть в меня влюблен.
А капельки по зонтику:
"Права, права, права"...
И хочется поверить,
Что это не игра.
Катя Белова
Лучший ответ
Андрей Бугайчук Ой спасибо, за такое чудесное стихотворение
.
Владимир Зотов
Рано или поздно Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему смогут, войдут в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научатся разумно управлять погодой на планете Земля, научатся разумно управлять Всеми Спутниками в Космосе, Всеми Планетами, Всеми Звёздами на этом участке Вселенной,
откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной.
Наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Елена Котик
Не нравится. Как может нравиться дождь? Кругом сыро, грязно, холодно (или душно летом), обувь грязная, ноги грязные, укладка поникла. Фу... Буэээ. Будучи дома, тоже дождь ненавижу. На капельки на окне смотрю и думаю: "бл*ть, cyкa, тебя только нехватало..."
Ахметов Ербол
Что слишком его много. И холоден он будто со дна океана пришел...