Философия

Если для всех очевидно,а мне непонятно-я дурак? Или вижу по-другому?

- -
- -
15 046
Это я вспомнила сразу эпизот из своей жизни!))) эрмитаж, выставка молодых австралийских художников!)))) Моя подруга, приехавшая в Питер впервые с удивлением смотрит на полотна.... я отхожу от нее и наблюдаю такую картину-она пытается присесть, посмотреть на картину со стороны, обходит ее.... Потом точно так же пытается рассмотреть второе полотно... В итоге подходит ко мне и говорит-"Знаешь или я полная дура, либо эти художники-идиоты! ")))))
Farkhod Yusupov
Farkhod Yusupov
74 421
Лучший ответ
если ты видишь по другому не значит что ты дурак.... скарей всего ты разносторонне развит и тебе интересней жить и видеть не так как все это делают )))) не переживай
IT
Irena Tsesler
67 767
Не дурак. А сомневающийся....))
Антон Войнилко
Антон Войнилко
55 872
Для Всех не бывает Очевидно..
Значит ещё не созрел... всё приходит со временем)
Ольга Ярунова
Ольга Ярунова
51 146
Многие художники видят по другому, но их дураками не называют .Значит дело в другом.
Азим Ялкопов
Азим Ялкопов
23 318
смотря что ты не понимаешь.. .
если, например, то, что бульон не надо есть вилкой - то дурак.. .
а если непонятна ситуация с котировками на мировой бирже.. . то она вообще понятна не многим :) а то и никому.
Jeka Suhorukov
Jeka Suhorukov
14 669
А откуда такая уверенность, что "очевидно для всех" ? Думаю, что эти "все" - лукавят. У меня достаточно часто бывает, когда относительно чьих-то публичных высказываний или ситуаций (типа"кризиса") : "ЧТО- ТО Я НЕ ПОНИМАЮ". Дурой себя не считаю и Вам пожелаю себя так не называть. УДАЧИ!
У Вас очевидно другой способ восприятия окружающей действительности, в отличии от других. Но вы не идиот и не гений - вы просто по другому смотрите на вещи. Если вы не будете рассматривать данную вещь как способность - вы деградируете, но если дадите ей развитие то добьетесь высоких успехов.
Для примера мой друг с подобной способностью стал лучшим креативщиком по рекламе в одной хорошей фирме - зарабатывает ОЧЕНЬ хорошие деньги за так называемый "другой взгляд" на вещи )))))
Успехов ВАМ )))
Это одинаково
Нет, не дурак, скорее ты исключение из правила. Эксклюзив.
вы уникум со своим взглядом на вещи.
Солнышко, а ты стёкла в очках протереть не пробовал? ! Иногда помогает... .
AM
Anna Mzhelskaya
611
если вообще не понятно - то дурак, а если своё видение, то гений...
"очевидно для всех" -это в принципе не очевидно..

Похожие вопросы