Философия
Никогда не спорьте с дураком. Со стороны непонятно, кто есть кто.
Полностью согласен. Если споришь с дураком, то можно и по лицу получить. Дураков нужно обходить стороной.
Дурак -всегда прав.
Если будешь доказывать дураку, то станешь похожим на него.
у вас отличный вкус к классической мысли. вот только эта фраза из разряда "время покажет - и делать с собой ничего не надо, а только раздавай советы другим".
Вот только истина не боится иди на соревнование мнений, потому что другой истине она не может противоречить, а другим - наоборот.
Вы думаете я хочу доказать дураку, что я умная. Я спорю потому, что в споре рождается истина, А дури, у меня ее родить больше, чем достаточно. Я женщина и рождает истину женщина, в споре с мужчиной. Все равно дурак он или умный.
Я прикидываюсь дураком и все умные вынуждены уступатъ мне.
Вот и подумай ?
да все понятно))))
Таки да, поэтому я даже встречаться с тещей не хочу...)
Это точно. А ещё, дурак всегда забьёт тебя своим опытом.
Вы всегда спорите с посторонними?
Если ты споришь с дураком, вероятно, то же самое делает и он (с )
а если спорят умные, тогда все дураки ничего непоймут
А как вы определяете человек дурак, или же нет? Правда такая подлая сука, что иногда узреть ее невозможно, и в любом случае вы можете ошибаться, а "дурак" может оставить вас с носом.
Правда, дураков только игнорить.