Философия
Спорить с дураком бесполезно - по себе знаю. А Вы знаете ЭТО?
спорить вообще бессмысленно
А со мной таки спорят))... они не знают, что это бесполезно)) .
Не возражаю) , пусть.
Спорить бесполезно с тем кто для себя уже все решил=))
Алекс, для меня Эйнштейн дурак, а для вас он гений.
Человек не может понять что он есть два в одном дурак=гений.
Не знаю.
Ни разу с вами не спорил...
Спор вообще штука бесполезная.. .
Кроме траты времени, нервов, испорченных отношений ничего дать не может...
а вы дурак? или вы считаете своих опонентов таковыми? если да то подтверждается закон "подобное притягивает подобное" если нет тогда откуда взялся такой вопрос?
Ещё Иисус предостерёг метать бисер перед свиньями, и особо отмечал имеющих уши.
не знала, не знаю
и знать не хочу!
Смотря как. Словами да. А если хочешь, то докажу тебе в переписке, что ты дурак. Обиделся? Значит я прав. А если дошло значит не дурак.
Ксения Соколова
Мы не боимся дураков - к чему самих себя бояться...
вопрос был с подвохом, Вы разгадали его...
Я знаю только ТО, что не в нашем разумении считать кого-либо дураком или глупцом. Если чье-то вИдение не совпадает с чьим-то другим, еще неизвестно, чье ближе к истине.
Умный даже в споре с дураком НАЙДЁТ для себя пользу.
Кто спорит с дураком может оказаться дураком ещё большим.
Мерфи говорил: "Никогда не спорьте с дураком- люди могут не заметить между вами раздницы"
конечно, даже не с дураком спорить не стоит
Очень давно это поняла.
В споре рождается истина
для тех ко слышит всех кто спирит.
-------------------------------------------------------------------------
У Емели печка ездит.
Зачем спорить с ним
говоря ему, что это невозможно
для тех ко слышит всех кто спирит.
У Емели печка ездит.
Зачем спорить с ним
говоря ему, что это невозможно
любой спор помогает упорядочить мысли
в споре рождается истина - самая бессмысленная фраза. из двух дураков должен быть кто то умнее, именно поэтому тот, кто умнее обычно не спорит... или если и спорит, то отступает первым.