Философия

Вы понимаете ВРЕМЯ, в котором ---ЖИВЁТЕ ???

Старею…
Боже мой, старею!
Уже не тянет на мужчин:
то в каждом вижу я злодея,
то каждый,
мнится мне – кретин.

Старею…
С каждым днем труднее
свой реставрировать портрет.
И тотчас зеркальце немеет,
лишь я к нему:
«Скажи, мой свет…? »

Не поднимают настроенье
ни побрякушки, ни тряпье.
Плыву бесславно по теченью –
авось куда-нибудь прибьет.

Болит спина и ноют ноги,
ломает, дергает, хрустит…
Пора бы подвести итоги,
Да что-то совесть крепко спит.

Маячит пенсия смешная –
последний мой ориентир.
И жизни линия сплошная
походит больше на пунктир.

Ну что ж, старею,
так старею –
всему на свете свой черед.
Пойду, пройдусь-ка по аллее,
а то ведь жуткий гололед!
Дулат Нурмаков
Лучший ответ
ну так время это частота и мы с ней в резонансе иначе смерть
как поймёте всё по плоти..., так духовно жить начнёте...
Понимаю: время, как время, с радостями и болью, счастьем и разочарованием. Всё как всегда. Но только гораздо ЛУЧШЕ, чем было раньше. Я ЛЮБЛЮ это время и эту страну, но лучшее всегда впереди. С НОВЫМ годом, что уже вступил в свои права! Счастья, всем здесь сидящим, и не сидящим здесь- тоже!)
Галина Рисс
Мы то стараемся, почему Оно нас не видит?
похоже, что мир вокруг усложняется быстрее, чем мы успеваем это переваривать.

всему свое время, время каждой вещи, вон если говорят вам это новое ! ,это уже было прежде в веках до нас... не нужно понимать время, нужно понимать себя!
Конечно. Только его еще принять нужно, а это иногда плохо получается.

..и кто ответит человеку,
А кто докажет, что мы раньше не жили?
я живу 2 временах физически в 21 ВЕКЕ а метафизически в 20 веке
Сергей Мишин