Философия

Какой ОН...Ваш Мир в котором Вы живёте? Как, хотели-бы его изменить? (см.вн.)

Мультик- класс)))))))))))) )
Мой мир.... какой он? Беспокойный, добрый, летящий с очень сильным ускорением- недели, месяцы -летят, не успеваешь оглянуться, временами счастливый, временами грустный (как у всех) , с отличными друзьями, встречами, расставаньями... .
Хотелось бы что-нибудь изменить- конечно.... в мечтах)))) )
А по большому счету- это моя жизнь и ...все не так уж плохо!!!!
Алексей Мананков
Лучший ответ
Хотелось конечно многое изменить, жить достойна, что не было больно за прожитые годы.
Класс! Мой мир мало похож на поросенский, но менять я в нем тоже ничего не хочу:)))))))))
Vera Balabanova
В большом мире, который меня окружает, есть кое-что от ролика. Но в маленьком мире : моей семье, кругу друзей и родственников все идет по другим законам. И слава Богу!
Денис Кузнецов
Владимир Грызунов Спасибо за ответ....Вы поняли меня правильно !!!
Мультик классный)) ) Мой мир меня пока устраивает, менять не хотела бы)))
Мир дуален поэтому нигде не найти рая кроме как полюбить всех людей и быть счастливым только осторожно ибо можно загреметь от чрезмерной доброты в психушку-знаете сколько невротиков вокруг сколько зависти что вам хорошо а ему плохо!
отобрать всё у багатых и отдать бедным.
Юлия Латыева
супер мульт... а я еще жалуюсь, что мне трудно...
прикольно
Юля Бронникова
Он сам меняется, а я его люблю, потому что он мой, единственный и неповторимый!!!
Мир вокруг очень разный, но ничего менять в нем я бы не хотела.
мир как зеркало отражает наше отношение к нему

мир как зеркало с одной стороны и таинственный и не постижим с другой
Azaim Akisheva
Нормально! В нашем возрасте нет смысла менять что-либо. Будем жить... каждый у своего корыта!!!
Владимир Грызунов Про "корыто", ты верно подметила....))))))))
Мир один на всех, а у каждого есть своя жизн в этом МИРе.
Eygen Rogov
мы создаем пустыню и называют это миром
Oleg Hl
Не пускаю никого, чтоб не натоптали
Женя Титов
Сегодня мой мир - депрессия.
хороший ролик))) ну он такой, временами красочный временами серый тусклый и унылый, изменить, ну добавить побольше позитивных эмоций, радостей, улыбок)) и счастья хотя-бы простого)
Прикольно!
Не хотел бы жить как поросенок.
Мой мир классный! хотелось бы немного спокойствия больше!
Прикольно
A*
Anastasiya *
Я бы наример хотела бы поменять всё координально, так жить так как я живу мне не хочется... пусть я буду жить хуже... но я бду жить....)
Балдёжный ролик! Ой не дай Бог так жить!!!)))))))))))
Тоня Стейскал
Изменить все невозможно. Можно изменить себя.
Elena &&&