Философия
...как называется мир в котором вы живете..?.
Все называют это -жизнью.
Бандитский Капитализм...
мой тайный
одинокий мир (отшельница)
... с точки зрения языкознания люди нынче живут в образуемом ими мире людей Земли... думаю...
мир (словарная статья)
МИР, -а, мн. ч. -ы, -ов, м.
1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве, Вселенная. Происхождение ~а.
2. Отдельная область Вселенной, планета. Звёздные ~ы.
3. ед. ч. Земной шар, Земля, а также люди, население земного шара. Объехать весь м. Первые в ~е. Чемпион ~а. М. тесен (о неожиданно обнаружившихся общих знакомых, связях; книжн.).
4. Объединённое по каким-н. признакам человеческое общество, общественная среда, строй. Античный м. Научный м.
5. Отдельная область жизни, явлений, предметов. М. животных, растений. М. звуков. Внутренний м. человека. М. увлечений.
6. ед. ч. (предл. п. в ~у). Светская жизнь, в противоп. монастырской жизни, церкви.
7. (предл. п. на ~у). Сельская община с её членами (устар.). С ~у по нитке голому рубашка (посл.).
• Всем ~ом (разг.) все вместе, сообща.
На ~у и смерть красна (посл.) всё можно перенести не в одиночку, вместе с другими.
Не от ~а сего о человеке, не думающем о практической стороне жизни, не приспособленном к жизни.
По ~у (пойти, пустить, ходить) о нищенстве.
В иной ~ (уйти, переселиться) (устар.) умереть.
Сильные ~а сего (устар. и ирон.) люди, занимающие высокое положение в обществе.
уменьш. ~ок, -рка, м. (к 5 знач.; разг.). Замкнутый м.
прил. ~овой, -ая, -ое (к 1, 2 и 3 знач.) и ~ской, -ая, -ое (к 6 и 7 знач.). Мировое пространство. Мировое сообщество. Мирская жизнь. Мирская молва что морская волна (посл.).
II. МИР, -а, м.
1. Согласие, отсутствие вражды, ссоры, войны. Жить в ~е. В семье м. Сохранить ~ на Земле.
2. Соглашение воюющих сторон о прекращении войны. Заключить м.
3. Спокойствие, тишина (высок.). М. полей. М. вашему дому! М. праху его (добрые слова об умершем).
• С ~ом отпустить кого дать кому-н. уйти спокойно.
прил. ~ный, -ая, -ое. Мирное время. М. договор. М. труд.
(Ожегов)
мир (словарная статья)
МИР, -а, мн. ч. -ы, -ов, м.
• Всем ~ом (разг.) все вместе, сообща.
II. МИР, -а, м.
(Ожегов)
Керимбаева Айгерим
...всё по косточкам....
Керимбаева Айгерим
..и это главное слово... устраивает...
Керимбаева Айгерим
...благодарю...
ИПВ.
Иллюзия пространства-времени.
иллюзия мира
так как реальность иная
пока - проработка не всегда ясных мне задач с большой надеждой на помощь в сложных ситуациях светлыми силами в знак терпения и уважения к ним
Вселенная...
Мне повезло! Лично я живу в полной гармонии с окружающим миром. Цели достигнуты и достигаются. Дома построены, деревья высажены и буйствуют. Дети успешны и процветают. Мир благоденствия, к сияющим вершинам которого, карабкался по каменистым тропам, реально просматривается.
подлунный
ЖИЗНЬ