Мир, в котором я живу
Называется мечтой.
Хочешь, я тебя с собой возьму,
Хочешь, поделюсь с тобой.
Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться.
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.
Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться.
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.
Смотри, разноцветный дождь,
Поет вдохновенно ветер.
Ты не заметил, что по радуге идешь,
Мой мир, как он красив и светел.
Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться.
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.
Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться.
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.
Мир, в котором я живу,
Называется мечтой.
Философия
На сколько безопасен ваш мир в котором вы живёте?
Опасен.
Но другого у нас нет.
Наш мир он находится между двумя ангелами. Один это ангел света, другой ангел тьмы. Так, что мир это полное противоречие.
К сожалению, это зависит не от мудрых людей, но от лидеров крупных держав.
Все мы живём в одном мире и абсолютно безопасным он далеко не является.
Безопасность по-моему не характеристика жизни, скорее, это характеристика "покоя".
По крайней мере, опасность гораздо привлекательней, чем безопасность. Такая жизнь интересней!
а мир один у всех... настолько же безопасен насколько и для всех остальных
гарантий полной безопасности нет
Да пофигу я ж безсмертный.
Ну, если не считать всяких маньяков, педофилов, геронтофилов и прочих -филов, убийц, насильников, равнодушных, кредиты, смертностей от болезней, гибели пешеходов и аварий, пожаров, наводнений, землетрясений, метеоритов, гмо, (не помню что ещё), - то, абсолютно безопасен.
Чужой успех как повод для зависти, а зависть, как известно, чувство страшной разрушительной силы.
не жаLуюсь
Мир многогранен: сложный-простой, Ваш - Ваших близких) Мечта - очень подходит дляопределения:)))