Философия
Стоит ли возвращаться,когда тебя зовут туда,от куда выгнали?
Стоит ли спрашивать о том о чем не можешь рассказать?
Лариса Болоткина
Могу.А почему бы и нет.Меня с работы сначала выперли,а теперь зовут обратно...но с худшими условиями(ездить далеко).А я не знаю что делать.С одной стороны сложно найти работу...а с другой...что от них дальше ждать я не знаю.Это своего рода вопрос прощать ли предательство от безысходности...
Гордость это программа на самоуничтожение. Вернись, там одумались. Ошибаются все. Но выводы из ошибок делают не многие. Посмотришь, что там за контингент и поймёшь, по дороге ли тебе с ними.
Лариса Болоткина
Спасибо.я думаю ты прав.
если там кайфово было. . если ты туда желаешь. . если тебе оно надо. . если простил и готов снова быть изгнанным. . и готов прощать впредь. . то можно и попробовать! вдруг не выгонят. . :) да и по любому. . интересно же, как там будет. . на этот раз..
Лариса Болоткина
спасибо.Рожалуй я попробую вернуться.
Сомневаюсь в ответе.... все зависит от ситуации, но мне кажется, что я не вернулась бы...
Да можно разок попробовать, вдруг они на самом деле поняли, КАКОЕ счастьище в Вашем лице потеряли!
Лариса Болоткина
Добрый.
Да,пожалуй я пойду...
кончно нет, сначало пусть придут сами, пусть почуствуют как это вернуть то что потеряли
я бы заглянула, а там как получиться....
Если отбросить гордость и предрассудки. Может там уже пожалели, да признаться в этом выше их самоуважения, а очень хочется! Тут-то я и приду на помощь. Но там ещё поплатяться! Но это я лично о себе.
если всё происходит на эмоциональном фоне, то не стоит. всё повторится. гарантий же можно добиться только при помощи договорённости.
Лариса Болоткина
Спасибо.Да эмоции захлестывают...Но больше в моем случае прагматизма.Я не знаю,стоит ли возращаться на работу,после того как тебя от туда уволили,тем более,что условия стали хуже.Но с другой стороны,очень сложно в наше время найти работу...
Maria Kot
надо, наверное, смотреть, какое зло поменьше.
не надо Делать там нечего пыль топтать
Зависит от обстоятельств. Плюс в том, что Вы знаете, на что там можно рассчитывать, кроме того, поскольку зовут, а не Вы проситесь, Ваш рейтинг повыше. Можете этим воспользоваться при желании. Минусом вижу только трудность восстановления отношений, если они были испорчены. Поэтому умные люди и советуют никогда не сжигать за собой мостов.
Лариса Болоткина
НЕт,отношений я не портила ни с кем.Просто было очень обидно...Короче это о работе моей.Сначала уволили без выходного пособия,а теперь зовут обратно,но думаю,что я пойду.
Думаю, стоит. . А вдруг там ...вам хотят вернуть то, что вы забыли забрать...
пусть сами приходят
Если сердце чувствует, что там нуждаются в твоём присутствии, конечно необходимо вернуться. К тому же и собственная гордыня немного попритихнет.
Разум не даст объективно-правильного, верного ответа. Сердце же поведет по своему пути. Вам выбирать, кого слушать. Если это человек, которого вы любите, любите больше жизни, больше себя, тогда - пойдете туда, куда поманит сердце!
Голос сердца-подскажет ответ, в довольно не одинаковых ситуациях этого положения. Всегда стоит надеятся и давать шанс другим!