Философия

Что люди могут знать о смерти, если никто от туда не возвращался?

Никто ничего и не знает. Ссылки на клиническую смерть не проходят - то, что некоторые описывают, вероятнее всего, лишь проявления предсмертого психоза. А вот чтобы начался процесс разложения и кто-то воскрес - это даже не science fiction, это чистой воды fantasy.
Слава Савченко
Лучший ответ
Александра Вагина Если сделал куклу из глины, дунул и она ожила то ты бог... А если слепил, дунул и... ничего, то полубог? Так мы и из дерьма научимся продукты восстанавливать, это и будет доказательством... Так что ли?
Одни предположения...
Наташа Кроха
Самую верную мысль, что как бы плохо там ни было, живут там или нет, но никто не смог или не захотел вернуться сюда.
Смерть сама приходит за человеком и он это чувствует.
Павел Бел
Она же сюда приходит забирать (косить)!:)
Кенджа Сафаров
Реинкарнация
Светлана *****
Всё очень подробно написано в Библии. Ведь Иисус воскрес и обо всём написал в своём Ветхом завете
Olesja Lunhu
Aziza Ahmedova Новый завет о жизнеописании Христа. Ветхий -это намного раньше рождения Христа. Грамотей.
Динара Муратбаева Кто-кто написал????))))))))))))))))))))))
правильно...
о чужой смерти люди, по крайней мере аналогопатаномы, знают всё...)))
Так никто и не знает
Смерть сознания и смерть телесная все же отличаются. Если тело может существовать без разума, почему бы разуму не существовать без тела? И чем это существование отличается от жизни? Только отсутствием тела... Какая малость...
Кругом одни догадки.
Tania Nike
Оттуда все возвращаются. Если бы умирали, то давно бы ни кого на планете не было. Человек как зернышко- упал в почву, "умер", а потом ба-бац! корни, ствол, ветки и т. д., а потом ба-бац! и возродился...
а вы почему за всех говорите? если у вас мнение, что оттуда никто не возвращался и нет связи с тем, что там - то говорите только за себя. Мол, Я - не знаю. Так будет вернее.
Ты что нибудь слышал про клиническую смерть.
Дашуля Олейникова и. клиническа я смерть это не смерть в полном объеме. это всего лишь пограничное состояние.