Философия

Куда Создатель спрятал ключ от Истины?...

Бог не придумал этот мир он является продолжением его естества. Наличие такого ключа или закона по которому все развивается не что иное как иллюзия. Истину нельзя постичь априори только проживая день за днем мы становимся частью ее. Бог чистому сердцем человеку открывает свой замысел о всем сущем но для того чтобы этот замысел стал реальностью надо чтобы наша воля соединилясь с его а так не всегда бывает, мы только отчасти понимаем что требуют от нас жизненные обстоятельства и только спустя время внимательный понимает больше и даже видит в чем то свой шанс.
Талшын Тобышбаева
Лучший ответ
А, он её не закрывал, ему ключи не нужны.
перед глазами повесил
Kristina Pehkova
Внутрь человеческой души.
Нина Голубь
в нашем ДНК
Они лежат в сейфе под охраной ста замков, Он их сам откроет для тех кто сдаст все экзамены на порядочность и победит все пороки, что нам дают для борьбы в малых дозах..
А его вовсе и нет, но для понимания истины необходимо быть равным создателю.))))
В пустоту (в вакуум).
Ключ там, где понимание того, что такое Истина.
Ключ был и остаётся у Исуса, который хитро спрашивал: "Что есть истина? " :)
Светлана Новых
ключи все в душе человека
Костя Пузанов
Только реверс-инжиниринг!
Только хардкор!
Roza **********
ВЫ наверное удивитесь, но все ключи лежат на виду. . просто людям свойственно заморачиваться. . :)
в сердце может. ))
Он не спрятал! Все ответы есть в библии!
Ключ в естестве человека и непротивлению Его воли.
Его воля в Не случайности появления на свет человека в определенном месте.
Не случайности существования индивидуального портала для общения с ним ( сон) .
И еще одно проявление Его воли. .
Сократ полагал, что душа изначально все знала, но при вхождении в материальный мир все забывает. Нужно лишь вспомнить. Средство для этого - разум и диалог.