Философия
Можно ли считать, что девушка меня разлюбила, если...
Можно ли считать, что девушка меня разлюбила, если она не хочет со мной говорить и постоянно раздражительна ко мне, даже если я просто начинаю с ней разговор? (а до этого всё было хорошо) И что желательно делать в данной ситуации?
может и не на тебя ее бестня. у самок много мотивов. месечные например или помаду посеяла . проверка игнорацией. если не на тебя -то сделай вид что не очень ее прощаешь
Время все расставит по своим местам...
Ну тут множество всяких факторов играет роль. Присмотритесь к ней, со всеми ли она так немногословна и раздражительна или только с вами.. . Если со всеми, значит у нее сейчас нет настроения и нужно оставить ее в покое. Если только с вами, значит вы в чем то перед ней виноваты.
хочу сказать тебе парень что ты нетам ищешь причину и ненато обращаешь внимание!
...у вас скорости ощения, мысли и поведения разные и несогласующиесея меж собой, -пэтому ты не можешь и она тоже невсостоянии попасть В ЛАД НАСТРОЕНИЯ ...подозреваю что когда ты инициативен и расположен к общению то она еще пребывает в состоянии неготовности изза периода депрессивности, а когда у ней сменяется период с депрессии на активное настроение-у тебя твой настрой и самочувствие уходит на убыль... поэтому попасть уместно самочувствию вы неможете
СОВЕТ ОДИН-ИЛИ ТЕБЕ ПОДСТРАИВАТСЯ ПОД ЕЁ ЛАД ИЛИ ЕЙ ПОД ТВОЙ.
сам теперь решай как быть и на что обращать внимание.
подождать. через пару дней пройдет. А через месяц - снова повторится
Просто уйди, время все поставит на свои места.. . Если любит-позовет, если нет-значит нет...
А можно ли считать, что девушка тебя любила, если на данный момент ты её бесишь?
вы наверно года 2-3 вместе. прошла влюбленность, завяли помидоры. человек так устроен. что делать? прочитай книгу новоселова "женщина. учебник для мужчин".