Что можно сказать о человеке, который не считает, что девушка тоже личность?) )
Ну есть в наше время такие личности, которые либо себя так сильно высоко ставят, либо их что-то когда-то задело.. . В общем, я запуталась)
А что Вы можете сказать по этому поводу?
Философия
Что можно сказать о человеке, который не считает, что девушка тоже личность?))
Элементарно же. Он просто этого не знает. Ну не столкнулся по жизни. Бывает. Тут оказывается много ответов:
Не различает личность и человека. Личность тоже человек.
Положено так говорить на людях. Или девушкам.
У вас разные понятия о личности.
Завышена самооценка.
Занижена самооценка.
Да и важно ли это, что он там считает. Важно что делает по отношению к Вам. Удачи.
У вас разные понятия о личности.
Завышена самооценка.
Занижена самооценка.
Я тоже многих девушек не считаю личностями - и что? Если у них действительно нет самой завалящей личности?
И никого из них не принуждаю к общению со мной.
А почему он должен думать о какой-то там девушке? Своих забот, видимо, полно у человека.
да почему вдруг "всю женскую". такие люди обычно никого не воспринимают.
женщина не человек по определению, потому хотябы, что слово человек почти во всех языках означает--мужчина.
поэтому говорить что девушка это человек, равносильно тому что сказать--
девушка это тоже мужчина. женщина конечно не человек, женщина значительно лучше. а насчет личности, так это он чего то напутал, личность есть даже у кошки
ему удобно так считать
Механизм психологической защиты ПРОЕКЦИЯ - сравнительно рано развивается в онтогенезе для сдерживания чувства неприятия себя и окружающих как результата эмоционального отвержения с их стороны. Проекция предполагает приписывание окружающим различных негативных качеств как рациональную основу для их неприятия и самопринятия на этом фоне.
Возможные девиации поведения: поведение детерминированное сверхценными или бредовыми идеями ревности, несправедливости, преследования, изобретательства, собственной ущербности или грандиозности. На этой почве возможны проявления враждебности, доходящие до насильственных действий и убийств. Реже встречаются садистско-мазохистский комплекс и ипохондрический симптомокомплексы, последний на базе недоверия к медицине и врачам.
Диагностическая концепция: паранойя.
Да, девушка личность. а женщина - нет! И откуда эти бабы берутся?
причин много - начиная от того что он козел, заканчивая религиозным воспитанием
Ну страхи у него какие-то, раны возможно. Его право, пусть играет. Ему-то от этого не легче.
так дайтте ему этот повод. считать девушку личностью )
Я имею ввиду, что человек вообще всю женскую половину не воспринимает, скажем грубо, как людей :)*******
он играет на женской слабости. *чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей*
Юн ещё, стало быть.. . Разумом точно.
Изначально никто из нас не является личностью. Ею становятся. Равно как и человеком СТАНОВЯТСЯ, от рождения являясь ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМ.
Мужчина, женщина (как пол) - не влияет на становление личности.
Многие девушки наоборот любят когда мужчина ставит себя выше и обращается с ними брутально. Вы сами не знаете чего хотите, одни инстинкты)