Философия

Нужна Помощь! Расскажите(10-15предл) пожайлуста про тот день, который вы считаете самым счастливым или просто счастливы

Это эксперемент. нужны участники. если хотите поделиться, буду вам очень признательна!!!
Тот день я помню очень отчётливо.... он был солнечным и радостным! Долгожданная встреча с любимым человеком! Это была и радость и озноб и страсть и желание дотронуться до него и понять, что на самом деле эта встреча реальна и происходит наяву.... и в душе ликование и ещё что- то такое, что не передать словами....
Михаил Степаненко
Лучший ответ
У меня после СЧАСТЛИВОГО дня такие "весёлые денёчки" начинаются!
Когда вспоминаю - "это радость со слезами на глазах".
хотя, грех жаловаться - были, есть и, надеюсь, будут
Оксана Вус
Таких дней много и выделить один невозможно
один цепляется за другой в цепочке жизни.
1. День когда я родился самый счастливый, но я это понял позднее.
2. День когда по воле случая остался жив в железнодорожной катастрофе.
3. День когда наша семья, помотавшись по стране, поселилась в Ленинграде.
4. День когда я наконец расстался с ненавистной школой.
5. День когда я поступил в ВУЗ.
6. День когда я получил диплом инженера
7. День когда я женился по любви.
8. День когда родился сын, которого я очень хотел.
9. День когда меня коллектив КБ избрал своим руководителем.
10 -15....Каждый день после достижения пенсионного возраста рассматриваю, как подарок судьбы и маленький праздник.
Многих моих сверстников уже нет в живых, а я продолжаю работать по просьбе руководства. Вот это и есть счастье.
Мой самый счастливый день еще впереди. Я жду девятого внука...
Инга Грицингер
Внутреннее состояние радости
Eugen1990 Munteanu
Так что стряслось?
А хрен поймёшь.. .
Бутылки, помню, сдал пивные.. .
Жена сварила жирный борщ.. .
А на второе – отбивные.. .
И я, пожрав от живота,
Сказал:
«Спасибо, Лена, вкусно! »
А дальше.. . дальше – темнота
И отзвук жалобного хруста.
Врач говорит – я слабоват,
Лежать мне месяц, как полено.. .
А впрочем, сам и виноват:
Жена ведь ЛЮДА, а не Лена!!!.
Sam Faster
Это был тёплый осенний день. Настоящая пушкинская золотая осень. У меня родился сын и я был счастлив так, как не был больше никогда....
Я услышал: " Я тебя люблю". От любимой женщины.
в одном предложении уложусь. когда родился мой ребенок)) ) и мы обе остались живы))))
Моей дочери во втором или третьем классе задали написать сочинение на тему "Что тебе надо для счастья" в нескольких строках. Девчушка сидела сидела, но ничего так и не панисала. Просидя и продумав около часа, изрекла: "А мне ничего не надо. Я счастлива. "
Я тихо радовалась - мой ребенок счастлив. Это блаженство.

Для меня счастье - это дети. Возьмешь сынишку за руку, посмотришь в глазки, прослушаешь про то, что "баловаться перестану" и все остальное покажется шелухой.

Люди будьте счастливы и делайте счастливыми других.
Самые счастливые дни в моей жизни были после рождения детей- большего счастья в жизни я не испытывала.
Роза Жумашева
27 февраля в этот день моя сестра осталась жива но этот день не только по этому хороший в этот день всегда что то хорошее происходит со мной например в прошлый раз я нашол телефон а Вообщем в этот день родился мой племянник и мой дедушка тоже короче этот день самый хороший я каждый год жду этого дня
когда узнала что беременна. мы с МЧ ходили в клинику, потом гуляли по городу, ожидая результатов анализа. когда узнала было много слез, непонимая, долгие выяснения отношений... в общем был очень напряженный день, но я теперь с радостью вспоминаю этот день и считаю его самым счастливым))))
У меня ещё самого счастливого не было)))
Самый счастливый день на данный момент был тогда, когда человек, которого я тихо любила 3 года, признался громко, в кругу многих наших друзей, что он всё это время меня любил, но не знал, как ко мне подойти. А ведь мы могли упустить это счастье. Люди, говорите о своих чувствах!