Философия

Как стать самым счастливым человеком на земле,хотя бы на день?лично вам :)

Замечайте вокруг вас красоту. Это и есть счастье.
Оля Куприянова
Лучший ответ
На самом деле быть счастливым человеком может любой, кто этого хочет. Да, всё так просто и сложно одновременно. Помните высказывание: «хочешь быть счастливым – будь им!» .
Просто иногда мы не замечаем хорошего, считая, что это хорошее само собой разумеющееся, но начинаем ворчать, когда что-то идёт не так, «как положено» . Нам стоит принимать жизнь такой, какая она есть и благодарить высшие силы за голубое небо, за птиц, зелёные листья, свежий воздух.
Сережка Onyx
а я и так счастливая, я много теряла, но то немногое что имею дает ощущение счастья ни с чем несравнимое))
Н.
Никита ...
Хочешь быть счастливым? Будь им...
Вилен Караман
лично мне самым не стать никогда. счастье это когда думать ни очем ненадо. для счастья надо сделать операцию по удалению файлов памяти ваще всех. счасливые люди-это младенци до 1года.
Улететь на луну, представляете, ни ЕГЭ, ни ментов ни законов, ни ЖКХ, ни политики, даже ванючие деньги то то там просто мусор, вот это счастье !
Летом езжай на Казантип!
20 дней безудержного счастья!
Я всегда говорю, что не может человек быть абсолютно счастлив, при условии, что у него совесть не атрофировалась. Но.. . если НА ДЕНЬ... Может, в ДиснейЛенд забуриться???))))))))
Ольга Домнина
ложитесь пораньше со спокойным умом, встаньте на следующий день за 2 часа до рассвета, примите полное омовение, потом в течении 1-2ух часов читайте мантры или молитвы, потом в течении часа читайте Священные писания, далее приготовите чистую вегетарианскую пищу, предложите её Богу, вкусите и в течении дня не перекусывайте, а вкушайте только то что предложите Богу (кроме мяса, яйц, чеснока, рыбы, лука, черного-зеленого чая, кофе и т д) , не курите, не выпивайте, ко всем относитесь как слуга, даже к врагам, желайте всем счастья и пытайтесь это делать искренни, на следующий день сравните вчерашний день с другими
Антон Монин