Философия
Славяне самые счастливые люди на Земле, поэтому их уничтожают, потому что земля не место для счастья,
это место боли и скорби, место испытаний и тяжелого труда?
Верно глаголишь.
Все «люди» (твои галлюцинации, проекции твоего ума) на Земле (в твоём сно-видении) – славяне. «Люди» славят (=позорят, проклинают) тебя – их творца (родину-мать).
Поэтому ты (=«Я») их (не долго думая) уничтожаешь.
Земля не место для счастья славян (=«людей» =проекций твоего ума). Земля – место боли и скорби, место испытаний и тяжелого труда для славян (=для твоих отражений в Зеркале твоего ума).
Ты (="Я") в каком-то смысле завидуешь славянам (="людям"). Ведь они видят тебя - их Честь и Славу, а ты сама себя НЕ видишь. Тебе приходится смотреть на мерзких и вонючих "людей" (=на славян) и заниматься их безжалостным уничтожением.
всё уже написали в
Удар русских богов-Эристархов
200 лет вместе-Солженицин (приговор себе от...)
Удар русских богов-Эристархов

Банкиры США сделали нас своей тайной колонией с помощью большевиков и методов Рокфеллера, скорее всего, есть стойкое подозрение. Но палачи забирают наши грехи себе для своего очищения в следующей жизни, поэтому не надо печалиться
Мы под колпаком Сатурна. Они сказали, что у людей есть шанс освободиться от их зависимости, но этот шанс маленький. Они причина всех тёмных дел на нашей планете. У нас война - они потирают руки.
Не только, сто лет назад под Верденом немецкие и французкие солдаты уничтожали друг друга. Во время Верденского сражения обе стороны в сумме потеряли около миллиона человек, среди которых убитыми — до 430 тыс. человек.
Памятная медаль Верденской битвы с девизом «On ne passe pas» (с фр. — «Они не пройдут»)