Философия
Когда человечество сможет устроить мирную и счастливую жизнь на Земле?
Никогда. Внутривидовая борьба заложена в человеке, как и в любом другом животном, природой. Эти "войны" велись ещё со времён первых "червячков" на планете Земля
таких гарантий нет.
есть только возможность.
но чтобы ею воспользоваться - нужно отказаться от личного накопления капитала. как сами-то думаете - это реально?
есть только возможность.
Образование и просвещение. Прежде всего. Люди должны сравнивать и делать выбор. А для верного сравнения необходимо знать
Начинайте, может соберёте вокруг себя единомышленников)))
Как развиваться будете при добре и мире? У вас настолько высокоразвито самосознание? Человечество начинало почти с коммунизма и где мы теперь? Так хорошо было, что забыли, что есть другие цивилизации и могут нарушить покой. После четвёртого потопа может опять начнут.
Кто вам мешает счастливо жить? Войны и жизнь на планеты проекция космических преобразований.
Bauka Orynbek
Другие цивилизации-очень далеко, только в других галактиках, нам с ними не связаться даже технически.
Людям это сделать не под силу . Это может и хочет сделать Бог . В Библии есть такое обещание: “
Послышался от престола громкий голос: «Вот обитель Бога — среди людей. Здесь будет жить Он вместе с ними. И будут они народом Его, а Он будет с ними [их Богом].
4 Отрет Он все горькие слезы с очей их: не будет уже смерти, ни скорби не будет больше, ни крика, ни боли, [ибо] всё прежнее ушло»( откровение 21:3,4)
После отлучения Сатаны от людей после Второго пришествия Иисуса.