Философия
Зачем человечеству размножаться и пропагандировать семейные ценности, если на земле перенаселение?
Не лучше ли пропагандировать лгбт, это ведь логичнее для выживания вида. Иначе планетка не выдержит, случится катаклизм, голод или начнется война. Вы готовы спасти планету?
Перенаселение в столицах ещё ничего не значит.
Логичнее, чем?)))) Бред и маразм.))))
гомосексуализм - психическое расстройство. За собой ведет цепочкой другие значительные отклонения от социальных норм.. болезнь короче
Убейтесь, толку от вас..
Ирина Лебедева
От кого?
На земле нет никакого перенаселения! Перенаселение- это чисто урбанистическая проблема инфраструктуры "цивилизации".
Манипулируя тем что они вам дают они и формируют такое у вас мнение. Ведь есть и другие технологии и возможности, можно было бесконечное число людей бесконечным количеством всех возможных и невозможных богатств содержать, но нет вам уже сформировали такое мнение и другое невозможно. Просто обстоятельствами. Вы даже не ищите других вариантов кроме как поубивать людей, ведь и аборт даже не кажется чем то жутким с чего бы ну спорят там кто то с кем то а ладно ерунда. ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ а нет вы не можете а ладно ерунда. Вот могущественному ненужно решать что то насилием а зачем совсем другое сознание, осознание себя и окружающего, зачем убивать других когда можно наоборот, у маленького ограниченного человечка всего боящегося и замкнутого в своём ограниченном мирке сколько ему соизволили воспринимать и не более того для него только убивать врагов и клыками вгрызаться и бороться за жизнь, но это не в его маленьких скудных силах что либо изменить или на что либо повлиять он лишь будет безуспешно лепетать о своих недовольствах в интернетах как и все остальные подобные ему коих большинство, лишь цирк.
На земле нет перенаселения. Миллионы гектаров не заселены
в России нет перенаселения, проблемы других мало волнуют, планетка сама почистит проблемных
Ирина Лебедева
А что если планетка решит, что проблемная Россия?
На земле нет перенаселения. Это лживые сказки жидосатанистов, пропагандирующих проживание лишь золотого жидовского миллиарда. По их понятиям тебе тоже место в паровозной топке.
Ирина Лебедева
Однако, ресурсов не хватает, планета истощена. Это факт. Люди могли бы использовать планету разумно, однако не могут, так как не желают себя ни в чем ущемлять. Поэтому разумнее сократить население.
Вышегородцев Дмитрий
Ну в разных странах по разному.... Где-то плотность населения очень велика....
На Западе и пропагандируют . А вот Россия с 91-го года вымирает и без каких либо пропаганд
проблема в том что 99% ресурсов у 1% населения землян, следовательно даже если убить 99% людей это не чего не изменит.