Философия
Скажите, а как верить людям, которых Вы считали друзьями, если они сговорившись, Вас обманули?
Понять причину этого поступка.... И не давать им впоследствии подобных причин.... Если же это невозможно, ограничить свое общение с ними.... Доверяешь не только тому кому доверяешься, но и тому, о ком много знаешь, и способен предсказать его поступки с высокой степенью вероятности....
так и верить)) ) - с оговоркой)
А как это..? шутишь.. ?
Если только приятно обманули.. ?
Например, поздравили и приготовили приятный сюрприз.. )
Не понимаю. . По другому. . не друзья это же. .
Приветствую..
Если только приятно обманули.. ?
Приветствую..
У них, наверняка, были самые благие намерения.
Простите и попросите боле так не делать.
Смотря с какой целью был обман,, если из чистых побуждений,, можно простить и понять,, если цель была навредить,, принять и забыть,, о друзьях конечно,,))
Расстаться с ними без сожаления !!!О каком доверии, в этом случае, можно вести речь )))
Точно знаешь, что сговорились? с какой целью, по плохому?
Не верить однозначно. Если не докажут обратного.
Если вы поймете, что это были не друзья, настоящие друзья не предают, то вам будет легче их простить.
"Все понять, значит все простить"!
И ищите новых друзей!! !
"Все понять, значит все простить"!
И ищите новых друзей!! !
не верить!!!!
Этим людям верить уже нельзя... и впредь будьте бдительны и осторожны... жизнь еще и не такие сюрпризы может приподнести
В чем обман?
я бы, наверное, не смогла верить.
Не верь им.
Во-первых, им больше не верить.
А во-вторых, пересмотреть собственные критерии отбора окружающих в категорию «ДРУЗЬЯ»
Значит это были не друзья!