Философия
Почему человечных людей становиться из года в год всё меньше и меньше?
Потому что в нашем обществе больше ценится материальная сторона.
демоны прорываются на наш уровень. наша задача учить их человечности нашего уровня. им ведь тоже дальше нужно
Шкала ценнотсей сместилась вниз.... и там все не помещаются.... да и помещаться уже желающих все меньше и меньше....: (((((
Что сеем, то и жнем
Бытие определяет сознание.

Мы все знаем ответ на такой вопрос. Но только знать и идти по этому пути две большие разницы. Что мы делаем для того что бы стать лучше? Ценности поменялись, Везде правят деньги Только деньги приходят и уходят, а человеческие отношения это то что нас обогощает. это надо прививать с детства. Все зависит от воспитания в семье, в обществе. Так давайте будем меняться в лучшую сторону, а не только говорить об этом. Всем удачи тепла и доброты.

Сейчас правит "доллар"(и другие ден. знаки), время такое.. .
А там где материальное стоит выше духовного - человек тоже упрощается.
Но все же каждый в течение жизни может пересмотреть систему ценностей и понять что важней!
Людоеды не голодают.
Вы не там их ищете
моду такую диктуют власть предержащие
..они.. уходят в *партизаны*)))
А кто их считает? Это лишь видимость на общем фоне.
зависит от воспитания. как воспитаешь, то и получишь...
Хотел бы я знать, кто такие "человечные люди" и как назвать тех других, которых все больше и больше.
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей !!!
Они истребляют сами себя!))))