Философия

Столько сказанно и спето о Женской Душе.... А как же МУЖСКАЯ ДУША? Что мы о ней знаем? Что понимаем и хотим ли заглянуть?

Да что тут понимать то особо.) Обопрешься на сухую палку она противно так потрещит и ломается ну и ты следом кувырком. Об дубину обопрешься оно вроде надежно но таскать эту тяжесть замучаешься и одной эмоции тащить на уровень. А вот палочка и удобная и надежная и крепкая и в меру само то.) Утрирую конечно) Мужчина много больше.)) На ЛО не претендую. Вон как парень заливается как на конгрессе.))
Анастасия Джумаева
Лучший ответ
Настя Кузнецова Мат дружище мой...Он всегда так заливается...соловьём...Егор!Тебя танцульки ждут в камментах(НАЙДИ!) Мне нравится как ты"утрируешь" утрируй побольше))))

Я вчера стихотворение про мужскую душу прочитала...уже потеряла где ОНО...но....растрогалась...Мужчин то каммеными глыбами преподносят ,а тут вдруг...Нежная ранимая душа...чувствительная как у младенца....Наверняка большая неожиданость для многих дам))
Что-то вопросы про мужчину не столь популярны как вопросы про женщин! А ведь тоже есть интересные нюансы! Бегло могу сказать что каждый мужчина должен быть выживалкой или эгоистом, отсюда его простота. Женщина должна приспосабливаться к мужчине и это уже меняют её смысл на нестандартный, что выглядет сложнее и круче. Но каждый мужчина, скажем так, имеет свои "штучки". И каждый мужчина должен быть уникальным и найти свою дорогу и свою силу! В этом мире можно приспособиться по-разному.. . И мне кажется, мужчина не должен "тонуть" в своей женщине, иначе он не мужчина а слабак (слабая СИЛА воли) . Голова должна быть трезвой от любовных тем, и мыслить должен чётко, это глава! А мужчин настоящих нет по очень простой причине, сейчас объясню.. .

В семью вмешивается государственная система, мужчина не считает себя Лидером, а считает себя всего лишь пешкой или марионеткой в руках правительства. Деньги тоже решают многое, а деньги - это толпа разных людей, разного пола, что затмевает пещерные правила семьи и отношения между мужчиной и женщиной. Более сильная система, как большая планета, притягивает к себе единиц и делает из них бесполых работников. Вот как раз сделать свой клан (пусть даже и бандитский) - это попытка поднять пещерные семейные отношения между мужчиной и женщиной! Mafia - переводится как семья.