Философия

Философы! А кто они охотники за женскими Душами?...

Эвиар Лиль
Доброго ВАМ Кама!! !
Если в прямом смысле то эти охотники - "пикаперы" , которые ловят на свою удочку представителей противоположного пола. В этом их цель - захватить и обольстить вплоть до имтима, а потом в поисках перекинутся на другой объект. Так они коллекционируют, - кто больше.
Вот такая к них ( женскому полу) "любовь"!!!
Само слово "пикар' произошло от англ. выражения "pick up", - "подцепить" и "захватить". печальното, что к этому движению стал присоединятся и женский пол.
Незнаю, правильно ли я поняла ваш вопрос, может не то, то ВЫ хотели услышать.
Maks Oksin
Лучший ответ
Эвиар Лиль Прямо в цель! Спасибо за ответ!
Ну наверное это такие люди, приверженцы именно охоты, (а не рыбалки допустим) которые ходят охотиться в запрещённую, заповедную зону, не имея на то никаких прав и лицензий. Выходя на охоту они испытывают страх и азарт одновременно.
Поэтому захват объекта охоты бывает обычно мягким и сначала безболезненным, жертва сама идёт на приманку и запутывается в умело расставленных сетях и главное сама не хочет оттуда выбираться, там и сидит.... смиренно внимая сладкие явства из рук захватчика. Кульминационным моментом является мнимое освобождение из плена и вкушание последнего явства.... медовой чаши с примесью яда... с заклинанием к вечности, что венец всего будет вечная любовь двух душ.. . на небесах конечно.. .
Если я правильно поняла ваш вопрос, то речь идёт о определённом типе мужчин, встреча с которым может обернуться трагедией для доверчивой женской души.
Михаил Галкин
Михаил Галкин Здравствуйте Кама!
Тени воспоминаний их бесшабашной и красивой юности.
Светлана Я
Наверно женские мечты... Их проекции на реального человека делают его.. тем, кто похищает душвеный покой..
Инна Аракелян
Это лучшие, но коварные друзья девушек - бриллианты!
Душа - она не имеет пола, в одном воплощении вы мужчина, в другом - женщина, так что вопрос не очень понятен.
Философы это очень умные люди)))