Философия

О чем поет птица души?

ПТИЦА ДУШИ (плейкаст)

Птица души - существо трепетное, нежное. Ей нужны радость и счастье. Вот если вы с утра отправитесь на прогулку, или даже на работу, насвистывая веселенький мотив, а потом, переделав все важные дела, угостите себя чем-то вкусненьким, а затем поговорите с любимым человеком по душам, и подарите ему какой-нибудь теплый подарок, то внезапно, внутри себя, услышите прекрасные и чистые звуки.
Это поет ваша птица души. И вокруг нее весело, радостно и светло!

О чем душа моя поет,
Когда летит за годом год?
Поет о теплом летнем дне,
О солнце жарком и о зное,
О детском смехе и дожде,
О небе, птицах и о море.
А может, песнь та о любви?
О самой преданной и чистой,
О том, что значим Я и Ты
В водовороте этой жизни.
О чем душа моя поет,
Когда осенними ночами
Холодный ветер в окна бьет
Деревьев голыми ветвями?
Тогда в душе моей звучит
Гитарный перебор и песня,
Что пел мне мальчик у костра
О том, что быть всегда нам вместе.
Как быстро годы пронеслись!
Уже седеем мы с тобою,
Но песни той простой мотив
Все напеваю я порою.
В той песне солнце, шум дождя,
И смех детей, и птицы в небе,
В той песне море, ТЫ иЯ…
О том поет душа моя!

Когда поет душа, то замолкает ум.
Текут стихи, рождаются картины
Звучат мелодий золотые голоса.
Когда поет душа.

Когда поет душа, рождается любовь
из снов и яви, сотканная светом.
наполненная нежностью соннетов,
Благословенная гармония небес.
Когда поет душа.

Когда поет душа, приходит очищенье.
Луч света озаренья подарит многим Новый путь.
Дух мудрости простит и радостно отпустит,
все что мешало просто в мире жить
Когда поет душа.

Пускай она поет всегда!

Когда душа поет, весь мир прекрасен,
Когда прекрасен мир, душа поёт,
И этой связи круг как прежде ясен,
Позволь душе и счастье, и полёт.. .
Ирина Александровна
Лучший ответ
О наболевшем.
Стены ищу.
Виктор Сергеев

"Святое имя красоты"

Божественная Любовь, летящая сквозь миры. Сияющая Птица-цветок
с радужными крыльями духа и помощи.

Крылами вещими своими Небес касаясь и земли,
Летит Любви Святое Имя, Жизнь возвращая в дни мои.

Летит, сияя, ближе, ближе, души касаясь на лету,
Господь дыханьем чудо выжег, Святое имя – Красоту.

И все на свете забывая, я душу счастью отдаю.
Врата надежды отворяю и с Красотою говорю.

"Рождение души"

Когда душа появляется на свет ее встречают крылья Божественной любви. Они дали ей возможность появиться. Они первыми встретят ее, чтобы потом вручить на хранение двум ангелам Божествен-ной любви: матери и отцу. И во всех мирах божьих, они первыми будут подобны волшебной голубой арке хранить ее и защищать.

Душа возникла из мира божественной любви из ручья духовного света и первый, кто вливает в нее свет это бог. Клюв божественной любви вторгается в сердцевину проявленной им для земного существования новой души.

Мистическая картина посвящена божественному происхождению души человека. Она рассказывает нам о том, что душа рождается из божественного света и вручается двум ангелам для земного существования.

"В Сердце Любви"

Души рождаются в сердцах Небесной Любви.

Когда-нибудь их бутоны вырастут и наполнятся голубым небесным цветом любви. У них появятся крылья, которые вознесут благодарность Богу за возможность родиться в этом мире.

И душа бутон сама станет частицей Божественного Сердца.

В Сердце Божественной Любви появляются души и смысл их жизни - познание этой Любви.

"Обручение"

Обручение.. . Долгожданное бракосочетание.. .

Кольцо любви, соединяющее две любящие души.... Что может быть прекраснее этого.. .

Эта картина о любви двух душ об их нежности к друг другу. Кольца любви соединяет их когда они находжят друг друга. Эта нежность и любовь будет окружать их в этом мире и в следующем

Картина "Обручение (бракосочетание) " заполнит светом и любовью стены вашего дома, а также станет прекрасным подарком вашим родителям или друзьям на юбилей их свадьбы.

"Корона матери"

Любовь матери не вмещается в одно сердце.

Она так велика, что для нее нужно много сердец.

В лоне этих сердец любви в муках мать рождает младенца. Ей больно, но эти муки увенчаны короной.

Она дает начало божественной жизни, которую бережно принимает в сердца своей любви.

Крона света зажигается на голове любой женщины дающей жизнь на земле новой душе.

А вокруг нее розовые сердца ангелов, воспевающие рождение новой души.
О любви ..
Все птицы поют о свободе.