Философия

А когда на душе поют Мартовские коты, чем вы их усмиряете?

http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
С проздником милые, и самые прекрасные женщины на свете!! !
Е=
Ельдар =))
Илья Брыков
Лучший ответ
Ельдар =)) Леночка, изумительные картинки.
Спасибо огромное. С праздником Вас.
Чаепитием...
Стелю там шершстистый коврик и они там скребутся.
Съедаю килограмм ирисок "Кис-кис".
Стараюсь одаривать теплом и любовью и небо и землю и растения и людей..
Апрельскими собаками.... С праздником !!!
Ahmet Ismailov
Супер поздравление! Спасибо! И Вас с праздником)))
Islam Baltayev
Присоединяюсь. Котам надо .. не только еды
валерьяночкой голубков:)))
Совсем не усмиряю! )))
Наслаждаюсь их пением)) )
Мысленно гуляю с ними по крышам!

С Весной! С 8 марта! )))
Раньше из рогатки, сейчас стал с пониманием к этому относиться и принимаю эти песни как должное!
Пускай поют, не мешают же...
Танцами до упада!! ! тАНЦЫ.. СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО.. ОНИ АЖ ПРОТИВОЯДИЕ ОТ СТРАШНЫХ ЯДОВ ГРЕМУЧНИКОВ -.ЕСЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ.!!! Т. АК ЧТО ЛЮБОВНЫЙ УГАР. =.ЗАПРОСТО..!!))
Мина Морская
Мурррр.... лаской)))))
Иду в душ. И тогда они поют не в душе, а под душем.

Всех с праздником!! !

Пусть в день Восьмого марта вас
Мужчины поздравляют!
Любовью и вниманием
Родные окружают!

Пусть вновь на праздничном столе
Цветы благоухают,
Сияет солнце целый день
И смех не умолкает!
Sirf Hups
Музыкой и работой
Обычно, я усмиряю их ( котов) матюками и парой-тройкой пиздюлин .
настоящего кошару усмирить невозможно, ему и в декабре март, а ваши усмирения по барабану. (нет конечно можно немного кишкануть, переварить и опять в бой)
Тёма Тёма
Зачем их усмерять, пускай поют до конца - это прекрасно любовь, весна, обновление. Милые женщины с праздником весны Вас!!!
Любовью и только любовью.
Гоняю их на велосипеде.
Роман Грикун
Если КОТЫ МАРТОВСКИЕ скребутся, то от Природы никому не деться! См. мой лучший ответ на вопрос: А в марте орут только коты или кошки тоже?
валерьякой исключительно
Eldari Kusraevi
Вином....
Хорошая киска успокаивает кота во мне)))))
Котам валерьянку, пусть балдеют!!!! Мне ---------танцы, шопинг, встречи с друзьями, парикмахерская, и новый имидж!!!! И что мне коты, если я пантера!!!!
все женатики должны поступать кардинально-кастрировать подлых подпевал. и миру мир!
по морде по морде пнями пнями)
Оно Может
Бросаю им свою обиду-кошку, которая гуляет сама по себе...
Ирина Грыцив
Ну, как чем: валерьянку им и нам.
Не надо их усмирять пусть поют))
ну только тем о чём они поют
Arman Sirazhev
я одна из этих мартовских кошек и единственное моё спасение-мой любимый кот....
Ruslan Kalnin
напоминаю себе, что я человек, а не животное ))) И это все в голове! )) На душе у меня куда приятнее мелодия, чем скрип и визг котов ))))Чего и всем желаю. Помните, ч то вы женщины 365 дней в году, а не 1 раз - я не стремлюсь быть наравне с мужчинами, я счастлива что у я женщина, мама, сестра, дочь, поэтому данное празднество вызывает у меня лишь улыбку, смотрю как бизнес цветов просто процветает в данный день. Вдруг все вспомнили, что есть женшщины! ))
Максим Глухих
Бесконечным движением и осуществлением самых безумных идей.
и тя с празднегом!
палкой их палкой
Павел Пак
кошками (не обязательно мартовскими)
"Нееее Мы ими наслаждаемся! "
Мартовские Кошки

И Вас с Праздником!
Их песня мне по душе, я люблю ВАС милые женщины. С праздником! Любите и будьте любимыми.
Бью в колокола. С праздником вас милые женщины.