Философия

Любовь — это гармония двух Душ, поющих вместе?

Еrжаn Иsмаилоv
Нет -это как скрипка. Корпус и струны. Одно дополняет другое. И музыки не будет если одно отсутствует. А чем лучше настроено, тем звучит чище.
Света Вершинкина
Лучший ответ
А чё такое Душа?
Тарас Тормашев
Это биохимия мозга.
Любовь – начало всех начал,
Пожар крови, сердец смятенье,
Двух кораблей один причал,
И двух миров прикосновенье.

Любовь – комический полет,
Когда отброшены сомненья,
И мы уносимся вперед,
Где только наше притяженье.

Любовь – когда рука в руке,
Глаза в глаза, и слов не надо,
Любовь - рисунок на песке,
И праздник, приносящий радость.

Любовь – созвездие всех муз,
Двух душ в одну соединенье,
Сердцами созданный союз
Для сладких мук и наслажденья.

Любовь – таинственный покров,
Любовь – гипноз и наважденье,
Любовь – прекраснейший из снов,
Когда не хочешь пробужденья.

Любовь не терпит лишних глаз,
Здесь лишь двоим приют и берег,
А если чувства напоказ,
То кто такой любви поверит?

Любовь – она всему венец,
Награда нам и наказанье,
Любви начало и конец
Не поддаются предсказанью.

Но сквозь миры и времена,
Сквозь белый пепел звездной пыли
До нас доходят имена
Людей, которые любили.
Элюся Шалахова
это каторга)
Это когда чувства преобладают над здравым разумом)
Вы любовь к ебле сводите?
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Орган унисонной семьи ...
Ирина Шадрина
Можно и так сказать. Красиво.
Ирина Гребенюк
Это крайне редко
Любовь это словозаменитель к слову ебля. И не более. Ведь если сказать девушке что я хочу тебя оте. .ть то на врядли ей это понравится, вот и придумали я тебя люблю что бы звучало красиво но подразумевается трах. Это как пи-дораст и гей, хрень одна а звучание разное.
Guljainar Yangushakova
а что такое, по-твоему, любовь к природе, например?) или любовь к мороженому?))
Сема ....
Любовь, это когда интересы другого важнее своих.
Служение другому человеку и получение от этого искренней радости и есть любовь истинная к ближнему ...она не обязательно взаимная, но не путайте это с любовью к всевышнему творцу, если вы любите творца то любите и его творение и всех живых существ - это уже святость....
... Даулет ...
Любовь это болезнь, взаимность- лекарство (скорее доза- наркотик). И ты счастлив если тебе это лекарство предоставляют. Болеть ею вечно вряд ли представится, так что. Вопрос только тут один, кто быстрее из вас вылечится?