Философия

Когда люди наконец поймут,что жить надо в Любви и Гармонии со Вселенной?

Аиша Шарипова
Когда осознают и примут себя, но это утопия. НИКОГДА. Человек это единственное существо пожалуй которое сломя голову бежит, бежал и будет бежать от РЕАЛЬНОСТИ.
Евгений Мурзин
Лучший ответ
Иногда Вселенная против тебя (черная полоса жизни, например) , как тогда быть с гармонией?
Сергей Никоф
Аиша Шарипова Нет никаких чёрных полос,это иллюзия.
Вот, в 2012 кое-кто кое-что и поймет..))
Когда Вселенная надает им тумаков.
Юрий Борухов
Кому нада, уже давно поняли)) ) Но так же поняли и то, что не надо мешать остальным доходить до этого путём проб и ошибок.. . Своих)))
Denis Shutarev
Люди это поймут. Они смекалистые. Их нужно только вдохновить. Своим жизненным опытом. Смекаешь? К чему это Я веду? Делюсь Я тем, что имею за Душой.
Это лучше, чем скрывать то, чем богат.
Beksultan Jumakhanov
Когда вернуться к собственной гармонии внутри себя.
Когда откажутся от Теории Относительности и в прямом и в переносном смысле.
Да они и понимают, только далеко не все. Увы. Гармоничное развитие дается не каждому.
Хочу! В Любви и Гармонии! Но с женщиной!!!
Даже в 2204 г этот вопрос не имеет окончательного решения
тогда, когда начнут любить себя и окружающий мир!
Когда поймут, что такое вселенная
Anyutka Saytina
когда перестанут винить в своих проблемах кого то, лишь бы не себя (людей. обстоятельства. Бога и т. д.) и поймут. что проблемы их должны чему то УЧИТЬ. станут добрее к остальным людям и будут относиться к окружающим так, как они хотели бы чтобы относились к ним) ЛЮБВИ ВСЕМ И СЧАСТЬЯ)))))))