Это от человека зависит.
Кто-то всю жизнь мечется, покоя себе не находит. Для кого-то предел мечтаний - тишь, спокойствие и ровность.. . а потом как закуролесит! ..И снова тишь, спокойствие и ...
Философия
Жить тихо, ровно, во внутренней гармонии, в счастье и любви... Интересно, почему это иногда надоедает?
ТАК И ЕСТЬ - СТЕРВА!! ! ( так и говорят! )
скучно видимо.... адреналинчику не хватает...
Привет)) ) ...под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой. А он мятежный просит бури....
Всегда нужны новые ощущения, новые порывы. Только так можно познать прелести жизни.
человек развивается... меняются и потребности.... доволи любознательное существо....
Оттого, что несмотря на все пустота образуется? Которую требуется заполнить? И появляется тоска... по смыслу жизни, по любимому человеку, по шоколадным конфетам, неважно, не суть. Значит, все таки не так все хорошо с душевным здоровьем. раз энергии соственного аккумулятора не хватает и потребовалась подпитка извне
Мне не надоедает))) ) Вот смущает слово "ровно", как бы без эмоций, но гармония, это эмоции но гармоничные, любовь это тоже эмоции толкающие на творчество всегда. А ровно. звучит. как равнодушно, безцельно, безсмысленно) ) Но это мое впечатление))
Привет и Вам.
Если эти чувства искренние, то они надоесть не могут! Как может НАДОЕСТЬ - ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ? ! Это же взаимоисключающие понятия!
Вприроде все живое в движении!
Потому, что приводит к внутренней опустошенности.. эта обыденность сводит с ума и хочется все поменять наоборот