Философия
СОСТОЯНИЕ, при котором имеется потрясающее ощущение внутреннего покоя!
что значит по вашему -внутренняя гармония..?
Чистота мыслей
-Когда 2 "Балтики №3 не вступили в противоречие с 0,5 "зелёной марки"
и не возразили на визит 3-х джин-тоников.
Мы привыкли видеть в материальном мире, как наполняется бокал, как становится пухлым кошелек, как в квартире появляются какие-то шумные люди.. .
Мы надеемся наполнить душу так, "как" мы знаем, "как" нас учили, "как" мы умеем. Но она не наполняется так, как наполняются бокалы, кошельки и дома.
Законы Гармонии говорят о том, что любую мелодию можно разжечь волшебством созвучий, придающим ей новую, удивительную глубину - словно фейерверка на ночном небе. Внутри каждого из нас есть мелодия. Достаточно только ее услышать и позволить ей звучать в нашей душе.

Это когда не за что стыдиться. И не о чем жалеть.
Внутренняя неконфликтность, непротиворечивость, чувство соразмерности, красоты мыслей и чувств!
Внутренняя гармония означает Сбалансированность внутренних энергий, когда сознание полностью остановленно.
У обычных людей идет дисбаланс, также сознание возбужденно от эгоистических пагубных желаний. .
Таково моё мнение!
Убеждения совпадающие с внешними поступками и есть гармония. Когда мы не притягиваем за уши аргументы позволяющее оправдать, тот или иной свой поступок, мы живём в гармонии... Но в абсолютном смысле внутреннея гармония достижима лишь при обладании вселенским пох.... всёровно... Любое другое состояние рано или поздно войдёт в противоречие с происходящим...
максимально возможно получить лишь часть от нее) она большая и общая)
Это когда ГАРМОНЬ ...но только внутри.
Внутреннее спокойствие и понимание себя и своего места в этом мире. Принятие себя таким, каков есть, несмотря ни на что, и взаимосвязь с внешним миром, без которого внутренняя гармония невозможна.
когда сердце и разум выбирают одно решение...
Когда душа и разум в согласие
счастье
Равновесие, Справедливость и Спокойствие, независимые от суеты внешнего Мира.