я бы наоборот сказал, всё начинается с отношения.
внешний мир всегда и для всех одинаков, но наше отношение окрашивает его.
Философия
Насколько ваш внешний мир влияет на ваш внутренний мир?
Usen Bissalov
скорее наша субъективна оценка, но она опять таки формируется извне, то есть самооценка и насколько она низкая или высокая в идеале адекватная
Alexandr Lyapin
У вас получается жить так,как пишете?
Сказать, что не влияет - значит слукавить. Для этого надо быть святым, которые не раз доказывали это в заключении, заслужив уважение у блатных авторитетов.
Однажды у Рамакришны гостил самый продвинутый йог из касты Нагов (серьёзная публика) . У него было безупречное здоровье и он презирал людей, за то, что позволяют себе болеть. Произошло невообразимое - дизентерия с кровавым поносом.. . (пришлось задержаться в гостях на несколько недель) . За это время он многому научился у Учителя (особенно лояльности) . Да и Господь выбрал самое подходящее (унизительное) лекарство от гордыни....
на все 100%
и так у всех
и не о чем тут спорить
и так у всех
и не о чем тут спорить
Alexandr Lyapin
но так быть не должно!!!!ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!..мы же не животные...
Нинасколько. Это мой внутренний управляет моим внешним....)))
Alexandr Lyapin
научите?))..
разрушает сущность.. . или забивает глубоко и грубо всё лучшее в тёмные уголки ..
Можно научиться управлять внутренним миром и тогда внешний не влияет, воспринимаю только позитив. Где позитивная душа, там приятная атмосфера.
Человеку необходим внешний мир, который развивается и постоянно влияет на развитие самого человека. А человек, развивась влияет на внешний мир, побужая его к росту... Человек и его среда параллельно растут...
Usen Bissalov
понятное дело и это развитие зависит от локус-контроля
настолько-насколько он сам есть.
(да, помню с детства удивлялась, когда мама даже резав хлеб, так напрягалась изменяясь в лице....) ,
что когда сама себя я стала ощущать в миру, то увидела, что сверх реакция на каждый момент жизни так утомляет, что исскуство оставаться, находясь "не выбитой из седла" :-(
Внешний полностью отражает внутренний))
Он только отражается....
Влияет и очень значительно...
Прямая зависимость
к сожалению влияет сильно, если все зашибись, то и жизнь хороша и жить хорошо...
Простите уж, но если внешний мир никак не влияте на внутренний - это какой то медицинский термин есть. Не медик, наверняка не скажу какой.