Философия

Какую книгу нужно прочесть, чтобы понять Ваш внутренний мир?

Наталья Зотова
Сберегательную.
Без Слов Но Сердцем »
Лучший ответ
Написать со мной мою Новую книгу жизни, создать общий и любимый Мир.
Мила Дроздова
Когда-то и Мурзилки бы хватило... ) сегодня Герман Гессе "Демиан", завтра... а завтра-будет завтра...)
Свою книгу Судьбы. Там хорошо написано, где стала появляться зависимость от человеческого. И по мере преодоления, этой зависимости, можно увидеть недостатки в других и через это можно помочь себе. А потом, вдруг, станет понятно, что все мы одинаковы, но каждый это маскирует по-своему
Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки"
Да. вот это вопрос так вопрос.
Ну, книг всяких много, но очень сильно совпадает с моим внутренним - истинным - внутренним миром вот это.
Лену Ля
о вкусной и здоровой
W.
Wolf..groznij... .....
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан"
вини пух и все все все...
Media Luna
Ф. М. Достоевский "Идиот"
Татьяна Давлетшина с каким персонажем связываете свои ментальные особенности ?
Книгу-Жизни
Иванов Денис
никакую
да одной книги всетки маловато будет, хотя быть может Тысяча и одна ночь Шахерезады раскроет частично
Maga Kuan:dykov
Maga Kuan:dykov Тess, спасибо за вопрос - он лучший.
Пауло Коэльо -"Заир"
451 градус по Фаренгейту, марсианские хроники и Вино из одуванчиков Рея Бредбери
Ка
Кареглазка
Боюсь, что одной книгой тут не обойдёшься, придётся ещё пуд соли вместе съесть...
Seroj Kazaryan
Умом Россию не понять, дорогуша, умом Россию не измерить...)) почитайте на досуге-Сатпрем " Шри Ауробиндо или путешествие сознания" ,Веды ( желательно все четыре) , Евангелие, и мы станем ближе))
Анвар Анвар
это пожалуй наилучший вопрос за всё время которое я тут нахожусь!! ! =)
///
чтобы понять мой внутренний мир можно попробывать прочесть.. .
Владимира Леви "Искуство быть собой"
Ричард Бах "Чайка"
Дуглас Адамс "Путеводитель хитч-хайкера по Галактике"
Макс Фрай "Мой Рагнорёк"
Бхагавад-гиту
Шримад Бхагаватам
и всё всё всё остальное!! ! =))
Akma Nurlybaeva
Наталья Зотова Очень приятно было прочитать, что этот вопрос так Вам понравился.
личный дневник
Вольтер " Задиг или судьба " . Библию .
во запутала...! =)
думаю, не одну.. .
имейте в виду, что лет десять романов не читаю =)
Библию!!!!
Ричард Бах - "Бегство от безопасности"