Философия

Чем ваш внутренний мир отличается то реального? , что же в нем такого особенного?

а что такое реальность? вы уверены, что она вообще существует?
Танюша Лебедь
Лучший ответ
Леха Набисламов Сомнительно, но что то общее есть, на мой взгляд
Гениальный вопрос!!!! давно не чем не отличается!
Захожу я к себе - и меня приветствуют ВСЕ жители, как Царя
выхожу в реал, тут правит какой-то козел Путин.
часть народа за Путина, часть против, часть пофигу - поэтому Путин козел
То ли дело у меня - 100% все за меня.
Владимир ++++++
Ой, ой - вах, они видите ли знают, что такое реальность и душа.
Vikte Grigorash
Ну типа там сознание наше, отражение реальной действительности. Там тупо набор всяких нереальных штук, которые являются собственно отражением действительности (бытия).
Людмила Людмила а ты умный парниша
Внешний мир печален. Вандалы разрисовывают дома. Мужчины харкают на асфальт. Дети устраивают истерики родителям. Нищие внутренние миры не могут обогатить мир внешний. НЕЧЕМ.

Глубина, ширина и степень наполненности личности зависит от того, чем мы питаем свой ум. Если наполнять его играми в танки, фильмами ужасов, патологической интеллектуальной ленью - внутренний мир будет похож на вакуум, ничто.

А если наполнять свой ум качественным общением, хорошими книгами, умным кино, добрыми делами воспитывать свою личность - можно достигнуть высокого уровня красоты личности, и подпитывать своей красотой окружающий мир.

«Добрый человек из сокровищницы добра в своем сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста» (Луки 6:45).

Я думаю, внутренний мир любого человека, когда ты только начинаешь над ним работать, сначала нуждается в капитальном ремонте, а потом в косметическом, и в постоянном уходе.
D*
Dianka *