Философия

Есть ли вне вас то, что вы можете с уверенностью обозначить, как нечто принадлежащее вашему внутреннему миру?

Leon З.н
Пульсация вселенной от точки до бесконечности и наоборот.
В детстве я ясно ощущала такое движение и снаружи и внутри себя одновременно. То я исчезаю, то объемлю собою всё космическое пространство. Дух захватывало от такого чувства.
Наталья Ловцова
Лучший ответ
Природа: она моя и я в ней..!!
Есть, обязательно, - ответит каждая женщина.
Нет, - скажет каждый мужчина.
Представим эти два внутренних мира в виде двух овалов на плоскости.
Для мужчины мир любимой женщины всегда внутри своего. У него есть еще работа, рыбалка, друзья и пр.
Для женщины, постигающей мужчину во всех проявлениях, он всегда извне и расширяет ее внутренний мир.
Так учил известный писатель Ошо в своих книгах о природе и отношениях полов.
Космос
Твоих энергий есть во мне движенье,
Я есть в движении энергий неземных,
И высшей твоей воли проявленье,
Всегда пребудет в помыслах моих.
так ВСЕ "вне" - внутри, все "картинки", "звуки" и т. д. проносятся у меня в сознании. Не говоря уж о более "тонких" вещах.
*. Golden_ Dream *.
-Безумный Бог, ограничивающий
дальнейшее расширение Вселенной!
Он сейчас в гневе уничтожает
непокорных Ему (их идеалы) ,
когда закончит-
он придет на Землю
в человском обличии-
Берегитесь Тогда!!!
Ирина Юркина
Мои родные. Мои увлечения. "Мои"... "моя" ..."мое"... "мой" - все, о чем я рассказываю применяя эти слова....