Философия

ваш внутренний мир вас иногда чем не устраивает?

Сложностью Чрезмерной Сложностью Я в нём сам иногда заблуждаюсь Так и не могу найти дороги обратно. . Это плохо, но иногда это и хорошо помогает..
Дмитрий Генов
Лучший ответ
Он сам устраивает.... но ему трудно находить точки соприкосновения с внешним.... вернее..., долго ко всему присматривается....:)))
Шеркешко™ Аппак)) Здравствуй Мариш,тоже рад общению с тобой!!!
Добрый день, Сережа!! !

Меня Устраивает!! !
Революции просит иногда)) ) Приветствую)) ) Сергей))
Арина Шаститка
Шеркешко™ Аппак)) приветик Оля!!!
Родители с младенчества не научили любить Бога! Всё потом пришло и с трудом. А если бы
ребнком это всё впитать, со счастьем и ликованием души !!!
Если б знать, если б знать... В этом и заключается борьба с собой )
Валера Фатахов
Принятым зельем,
а уж потом
я разберусь со всяким там злом,
но это будет все оптом.. .
Удачи!
Елена Калин
Бывает и такое.... чему-то ведь всегда учимся, что-то стремимся изменить... приветики в Новом 2009 году, Сережка!
Н. К.
Шеркешко™ Аппак)) приветик Олеся!!!
Какие люди! Привет, Сергей! Как жизнь?
Мой внутренний мир меня полностью устраивает. Меня не устраивает внешний....))
Оля Альбицкая
Шеркешко™ Аппак)) всё хорошо,здравствуй Светик!!!
тем, что желает отдохнуть, когда надо работать)) ) лентяй он, мой внутренний, но уж если берется за дело, все пищат)))
Moldir Begimbaeva
Тесно .Рвётся наружу...:))))))))
М*
Марьяшка *
наружу без спроса проситься!)))
Меня внешний не всегда утраивает, а внутренний- это же я сама.
Его весь не видно, поэтому не всегда можешь понять сам себя...
Мои внутренний мир всегда меня устраивает, я очень рада что он есть и никто другой никогда не сможет туда попасть)))
Отсутствием гармонии