Всего только в двух — в небывалом и небудущем..) )
Любовь не просто сильнее всего. . Она ещё и волшебна. .
и самым обычным чудом Её Желания и Умения, даже из
совсем маленького невзрачного быта, великим чувством
Сознания Жизни, вот прямо Здесь и Сейчас! — вырастает
безграничность понимания Бытия Реальности — Мы Есть! !
http://www.youtube.com/watch?v=CxzDjTh4e8I
Философия
В каком случае БЫТ убивает Любовь?
Главное правило любых отношений – умение ставить себя на место своего любимого человека и думать о том, понравилось ли бы вам такое поведение? Было бы вам приятно, если бы с вами поступали так же?
Утончённая романтичная девушка, становясь женой, привыкает к тому, что за ней уже больше не ухаживают, не дарят цветов, не делают комплиментов, не приглашают в кафе и в театры, не посвящают стихи, не делают приятных сюрпризов. Вместо этого в её жизни появляется какой-то ворох грязного мятого белья, гора немытой посуды, постоянная головная боль от того, чем бы накормить семью, как разнообразить меню. А если всё это ещё сопровождается тем, что в доме постоянно находится раздражённый супруг, от которого периодически пахнет алкоголем и никотином, то всё вообще окрашивается в мрачные тона.
В таком случае мужчине следует поставить себя на место жены и подумать, понравилось ли бы ему на этом месте.
Что стоит сделать в таком случае? Постараться помочь любимой женщине, разделить домашние обязанности, убирать на место свои вещи, а по выходным либо приглашать жену в кафе, либо брать обязанности по приготовлению обеда на себя. Совершенно не сложно по вечерам пригласить свою любимую на прогулку, свозить её в парк или в театр. Взамен можно получить море неожиданных сюрпризов, отличное настроение и всегда улыбающуюся и милую спутницу жизни.
Женщинам же рекомендуется следить не столько за домашним хозяйством, сколько за позитивными эмоциями в доме и за своей внешностью. Ведь когда-то ваш суженный влюбился в красивую, ухоженную, подкрашенную девушку, которая беззаботно смеялась над его шутками и никогда не пилила его по пустякам. Именно с такой девушкой парень хотел создать семью. А кого он теперь видит дома? Женщину в старом халате, стоптанных тапочках, с маской на лице, вечно чем-то недовольную и ворчливую.
Возможно, не быт убивает любовь, а отсутствие любви — делает быт невыносимым. Так что вовсе не быт убивает любовь, а нежелание любящих людей встать на место друг друга и в чём-то уступить.
в случае, кахда вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ встает после того, как не встал естсессным образом тот самый, который должон вставать при любффи
Когда ему придают значение больше, чем чувствам
когда любви и не было.... была просто иллюзия любви....
когда кругом однообразие. и ничего нового.