Философия

Привет, ВСЕМ!!))) А вот ТЫ себя.... НАСКВОЗЬ ВИДИШЬ??)))

Tamara Matynina
Самого себя, как раз очень тяжело познать. намного сложнее чем другого.
Иванна Персиковна
Лучший ответ
Не надо себя обманывать, и не придется просвечивать насквозь))
Андрей Пырин
Каждое чудо должно найти свое объяснение, иначе оно просто невыносимо.
Оксана
Нет, конечно) Иначе я бы осталась без пищи - и духовной и физической! Сдохла бы с голодухи, как какой-то там бездомный пёсик (
Мне не важно, что я увижу в себе насквозь (а может и боюсь этого) , мне важно обязательно прикоснуться к тому, что меня влечет! И чаще всего - по не известным мне причинам!)) ) А, если бы я видела себя "насквозь" - во мне были бы одни сплошные дырки от этого "сквозь"(ой, от слова "сквозняк", что ли?!)... черные или белые.. . не важно, важно то, что они конкретно мешали бы выбору моих свободных действий)) )
Это как Жириновский сказал Яблоку - щас тя сожру, а утром покажу те, что от тебя осталось)) )
Моё "насквозь" действует в радиусе "дальнего поражения"! Оно у меня умное, а может глупое ещё?! Если честно, то я ещё не решила, какой оценки оно заслужило)))
Tamara Matynina ♥Роднее не бывает!!)))
Ты настоящая ИРЛАНДКА с характером)))))))))♥
Скорее процентов на 50 :)
нет.. иногда мне кажется, что я себя не знаю
Я и окружающих насквозь вижу.
Ну, и ничего хорошего.
Себе я хоть - не ври! - сказать могу.
А остальные так и остаются в неведении, что я эту их лабуду за чистую монету вовсе не принимаю.
**
***bonya*** *0*0*0
всё что не вижу вижу в отражении....