Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах.
Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как \"ржавы\" они от недостатка \"использования\". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда.
Индивидуальная любовь - это сконцентрирована вселенская любовь.
Любовь в сердце человека - место Бога на Земле.
Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его.
То, что не отдано, то потеряно.
Любовь спасёт нас от неправильного и будет вести нас по пути жизни.
Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.
Счастье исходит подобно тому, как исходит аромат от цветка, и притягивает всё хорошее к вам. Позвольте вашей любви питать себя также как других. Не напрягайтесь ради потребительской жизни. Достаточно быть пробужденно-спокойным, осознающим и знать о потребностях жизни. Такая жизнь развивается более естественно и легко. Такая жизнь будет Наслаждением!
Философия
Что такое любовь? Зачем она нужна? И для чего же люди предают друг друга?
Да нет никакой любви!
Каждый хочет быть счастлив
Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится Если вопросы останутся, https://www.youtube.com/watch?v=2R0VPU9hwqo
Любовь - от твоей жизни. А жизнь ты получила от Творца. Следовательно Творец есть Любовь, которая хочет передать Себя. Ты испытываешь любовь, следовательно Творец похож в этом твоём и Его чувстве, т. е. ты и Творец подобны в любви. Творец хочет передать Любовь - равному, поэтому и ты любишь равного себе: по красоте, по разуму, по возрасту, по свободе и т. д.