Быть студентом хорошо, только учеба мешает.
Студент сдает экзамен. Один вопрос - не знает, втoрой - не знает, третий -- не знает. Профессор: - Если ответите на последний
вопрос, ставлю зачет. Идете вы по улице, на одной стороне мешок ума, на другой - мешок золота, что возьмете?
Студент (весело) : - Мешок золота.
Профессор: - А я бы взял мешок ума.
- Так каждый берет то, чего ему не хватает.
Я выбираю мешок.
Вот мешок пустой
Он предмет простой
Он никуда не денется.
И потому мешок пустой
Горазо выше ценится.
Философия
И что Вы выбрали мешок ума или мешок денег?
А это зависит от обстоятельств.. . Вообще - ума, но бывает и так, что ум уже никак не поможет, а вот деньги будут - в самый раз...
Выбирают то, чего не хватает.
Без ума деньги разойдутся на абсолютно бесполезную ерунду.
денег.. ума у нас хватает
Ума, разумеется.. . деньги я спускаю слишком быстро :)))))))))))
и почему у нас всегда ИЛИ в подобных случаях?. . (а ведь правда)
У меня достаточно ума чтоббы пристроить мешок денег. Всего то один мешок.. .
ум который не куда приложит....вполне заменит мешок с деньгами.. .
http://www.pervenez.ru/images/sleep-2.jpg
предпочитаю ум.. . только не в мешке, а в голове
Неравноценный выбор. Конечно ум.
Деньги с пустой головой быстро закончатся.
Ум же, принесет 10 таких мешков денег.
А где можно сделать такой выбор ))?
ничего ...дураком без денег жить проще
денег
Понятно-ума. Будет ум, будут и деньги
Я на выборы не ходил.. .
И там мешок и тут мешок.. .
А как говорится, не бери кота в мешке.. .
А как выглядит ум в мешке?
Значит деньги.. . А если подделка.. .
(ладно.. . не подделка... )
В настоящее время бедный спит крепче.. .
А богатый сторожит деньги...
И там мешок и тут мешок.. .
А как выглядит ум в мешке?
Значит деньги.. . А если подделка.. .
(ладно.. . не подделка... )
А богатый сторожит деньги...
В нынешней рашке, конечно мешок денег мешок.
Если выбираешь деньги то тебе нужно выбрать ум, так как это неправельный выбор сами знаете почему, а если выбираешь ум, то зачем он тебе, если ты выбрал ум то ты уже не дурак.
а вы продаёте или покупаете?)
ни того ни другого, за всё в этой жизни придется заплатить, ибо ничего не бывает просто так, ни за что