Философия

Что действует на Вас, как красная тряпка на быка ?

В последнее время - звонки классного руководителя и записи в дневнике моего сына-подростка о том, что "он перестал учиться, примите меры! " Вот уже не знаем, что делать. И его понимаем, что в школе неинтересно, учителя постоянно кричат на всех, и учиться все равно надо. Да еще вечно стращают страшным зверем под названием ЕГЭ, вобщем, страху нагнали, а что делать никто не знает. Думаю, что для родителей подростков подобная ситуация со школой действует как красная тряпка на быка!)))
№Ш
№32 Школа
Лучший ответ
Тупые и серые людишки...
Асем К
Я становлюсь "быком" когда вижу, что кто-то обижает детей или стариков
А на меня, когда убеждают, что чёрное это белое.. ! ))
Не люблю, когда меня начинают "учить" тому, что я и так сама знаю! И еще "достали" моего ребенка в школе! То - не так, это - не так! Зверею прямо!!!
не помню, давно уже ни кто и ни что не действовал, в мире все прекрасно, и природа и человечество!!!!
Иван Тюряга
Наглая несправедливость.
Ненавижу ложь!
Алексей Леонов
Когда мне нагло врут, хотя я ТОЧНО знаю правду.
хамство
просто зверею, когда мне врут
когда с умным видом начинают меня убеждать, что белое- это черное.. .
хотя последнее время стараюсь сдерживаться...
...сама Жизнь! Это некая стимуляция и побуждение к действию!
Aleksey Gorohov
несоответствие ожиданий с действительностью.
Моя сестра