Философия
Почему я влюбляюсь в женщин слабых или несчастных, надеюсь, что их легче добиться. Так ведь все равно
либо не дают, либо спят один раз, либо все равно уходят, потому что я зарабатываю мало или неуверен в себе. Или мне умных женщин не попадалось,
в первые вижу психолога говоряшего с самим собой...
Психолог? Хороший ты верно специалист, что так зарос комплексами.
Вы в дебри "психологии" полезли. До конца не разберетесь. Я точно знаю что бывают мужчины много очень зарабатывающие и уверенные начальники на работе, но дома одевают фартук и пекут блинчики жене и секс у них когда она захочет и только такой какой ей нужен.. Все очень запутано)
Установка такая, нужно перестать жалеть - нужно от жалости перейти к профессиональному сочуствию, и не общяться из жалости ...Повышать свою самооценку.
поэтому и уходят, что слабые. Найдите сильных, какую нибудь торговку и будите восхищаться друг другом : вы-её энергичностью и агрессией, она вашей утонченной натурой.
ну мне кажется во первых это зависит от, того какой вы человек, если вы выбираете слабых, значит вы хотите быть для нее защитой опорой, вам так легче и с ними, вы не привыкли оператся на чьито силы, вы привыкли решать свои проблемы сами, вы чувствуете себя комфортно, остальное не важно, главное не зацикливаться на этом что каждая девушка будет уходить через полгода, если вы будите себя настраивать. то так и будет случатся, главное вовремя удержать девушку, дать понять, что она вам нужна, и если она слабенькая, вы будите для нее как "папа" т. е заботливый, многие девушки предпочитают именно такой тепаж мужчин, вам главное стоит завоевать ее сердце и не важно какой у вас размер кошелька, это девушки не так значительно если она любит, главное уметь удивлять_)))